
Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает поклонников следить за каждым ее шагом и бурно встречать каждое новое фото, выложенное в Сети.
Искра выступала за национальную сборную по плаванию, еще в подростковом возрасте начала подрабатывать моделью.
Сегодня она работает редактором сайта RunwayRiot, который рассказывает о моде, стиле и красоте для женщин всех размеров.
Она также работает в качестве модели для марки Aerie, которая развернула целую кампанию против ретуширования фотографий.
Сегодня Искра – лицо рекламной кампании Национальной ассоциации расстройств пищевого поведения (National Eating Disorders Association).
Опрос
Что нужно сделать Искре?
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Очень красивая девушка. Пухленькая, но ее это не портит. Не сомневаюсь, что у нее нет отбоя от мужчин
lirushka, зря. Мужчинам нравятся разные девушки, у такой точно нет отбоя от поклонников.
lirushka, а я знаю массу худых, милых и незамужних :-) и счастливых в браке толстушек. И таких же счастливых худышек. Счастье в личной жизни - это рулетка, и с весом оно не связано.
Lizbeth, с последней
сорри, отправилось случайно без дописывания) С последней фразой полностью согласна)
lirushka, ой, как здорово!!!а расскажите еще о том, как бывает во всем мире!!!
Petrovich, а как бывает во всем мире??????????? WTF??????????? :))))))))
Bumble_bee, очень! очень хорошенькая!
Kuz, вы посыл фото просто не поняли.она за естественность.типа женщина не должна быть всегда вылизанной. Может она босиком гуляла?по парку,например,жизнью наслаждалась,расслаблялась. Ну уж а бежать корни подкрашивать как только они показались это не жалеть свои волосы.да и не видно их почти. Так можно всю жизнь из салона в салон кочевать.когда жить-то?
Mufta, Может, и гуляла, а потом этими ногами в кровать полезла черными? Ну ок. Надеюсь, мужик ее разделяет такие взгляды. Я бы даже дня не смогла провести с тем, кто в постель лезет, оставляя за собой следы на простыне. Но тут собрались небрезгливые, видимо. Про корни молчу, действительно, нафига красить их. Что это я... У многих и раз в неделю помыть уже хорошо - естественность такая естественность.
Kuz, не утрируйте.
Красивая, мне понравились её фото. :)
Женщин, которых не портит полнота - единицы, однако почему-то в пропаганде за естественность и прочее подобное используются именно их фото, а не разнообразие полных фигур. Давайте, покажите даму с фигурой "яблоко" или "перевернутый треугольник", когда жир откладывается на плечах и спине, будьте уж честны до конца!
rovena, да уж, все-таки лживость этой всей индустрии переходит все границы. А девушка очень эффектная, песочные часы, ножки пропорциональной длины. То ли дело мне до такого веса раскушаться: косая сажень в плечах, щеки и мощные ручищи...
rovena, не могу не поддержать вас. Фигура у барышни далека от естественности. Такая тонкая талия и пропорции редкие даже для худеньких девиц, а уж у женщин с формами встречаются еще реже.
Kote, довольно типичная фигура у нее, тяжелый низ и тонкий верх. у меня 2 знакомые с такой фигурой, причем одна из них всю жизнь бьется со своей задницей
Gopi, типичная? Вы серьезно? Изящная талия при лишнем весе ... и ничего в область живота не откладывается.
Но 2 знакомые да ... показатель типичности и распространенности.
Войдите, чтобы прокомментировать