Вечная проблема как и где хранить обувь, особенно если в квартире живет большая семья. Предлагаю различные варианты, которые нашла в Интернете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Способы хранения обуви

00:16, 14 октября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 36

Аватар

Все эти варианты больше для картинок. И потом, хранить несезонную обувь не так сложно. У меня все помещается в гардеробной, часть на полках, часть в коробках, при том, что обуви в семье из 5 человек, очень много. А вот ту, что носишь, вот это кочмар. Если все 5-ро дома, у мальчишек минимум по 2-3 пары, у нас с дочерью вообще подсчету не подлежит, плюс постоянно болтающиеся сланцы или кроксы или старые угги для выскочить во двор или погулять с собакой. Вот как это хранить? Меня спасет только портал в параллельную реальность или шкаф в Нарнию.

Аватар

Есть оригинальные варианты, но хранение ботинок в спальне, пусть и в шкафу, как-то странно, варианты с ведрами/корзинами не удобны, имхо,многое еще от размеров зависит, если у тебя 41, у мужа 45 компактно не получится )))

Аватар

обувь куда еще не шло можно пристроить. шкафчиков обувных полно. а вот с сумками все гораздо хужей.

Аватар

вот это извечная проблема, где хранить обувь! Я использую Икеевские тканевые коробки, только в каждую кладу не как здесь показано на фото по одной паре, а по 4-5 пар сандалий или балеток пихаю, иначе в шкафу места не хватит:)

Аватар

конечно, висящие на двери сапоги - это треш. а вот галошницы милые были)

Подождите...