Издеваясь над кем-то или готовя для кого-то ловушку, помните, что все всегда возвращается. Карма  может настигнуть вас спустя некоторое время, когда вы уже забудете о своем поступке, а может и сразу, как случилось с героями этой подборки. 

На уроке научного атеизма в школе.

Учительница:

- Дети, поднимите голову вверх и громко кричите: "Бога нет!"

Тут она замечает, что один ученик молчит.

- Почему ты не кричишь, как все?

- Ну, если там никого нет, чего горло драть? А если есть, то зачем портить отношения...

ВСЕМ ХОРОШЕЙ КАРМЫ:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мгновенная карма настигает людей

18:07, 5 октября 2016

Автор: Beeka

Комменты 181

B

По поводу кота. 1. Котам НЕ место на кроватях, тем более детских кроватках. 2. Кот бросается на ребенка - этого кота НЕ должно быть больше в семье. 3. Ребенок БЕЗ присмотра - вопросы к родителям где они. Но то что коту не место в этой семье -это факт. По этому случаю у этих родителей запросто могут забрать ребенка, ибо они оставили ребенка без присмотра и допустили нападение кота, пусть и спровоцированное ребенком. Это было именно нападение кота. И тут двух мнений быть не может. Кот лазит везде и если он оказался на детской кровати - то это ахтунг и кота не воспитали должным образом. Хотя котов и невозможно воспитать должным образом, поэтому всегда необходим присмотр.

Аватар

Про карму. Был у нас в детстве сосед по двору-урод, мучал животных и т.д. Так вот его поймал маньяк и замучал до смерти.

Аватар

Много действительно прикольных гифок. Очень жаль, что впечатление от поста было испорчено комментами. Просто невероятно злобными и гадкими...

Аватар

Я была свидетелем мгновенного кармического наказания) Стояла в крайнем левом ряду в пробке на Ярославке, вдруг поехала "скорая", все слева подвинулись, и "скорой" на хвост сели какие-то умники, не давая никому вернуться в свой левый ряд, мчатся на полной, значит, скорости, но далеко уехать не смогли))) через метров 500 не справились с управлением и задели отбойник, да так и встали. Вся пробка их объезжала с диким ржачем)))

Аватар

Жаль, что удалили пост, где paraza разместила полное видео с ребенком и котом. Написала там длинные комментарий, но придется продублировать здесь: "Безотносительно личности автора и ее манеры вести диалог: ситуация на видео чудовищная, комментарии осуждающие ребенка ужасны. Есть такая английская поговорка: Не пытайтесь воспитывать детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя. Ребенок на видео беспомощен совершенно, вместо адекватной реакции взрослых - изолировать агрессивное животное, успокоить малыша, он получает команду ударить кота. Перед этим кот кусает ребенка за ноги и, в конечном итоге, кидается ему на лицо и скидывает с кровати. Вы серьезно считаете, что ребенок виноват? Виноват в чем? Что он больше по размерам? Что ударил кота, а не начал цитировать Экзюпери? Это ребенок и его представление о мире складывается из того, что он видит каждый день том обществе, в котором обитает. Мне страшно, что комментарии осуждающие ребенка в этой ситуации пишут женщины... Что касается животного: это не социализированный кот. Он кидается на людей. Кто сделал его таким - уже не важно. Такое животное необходимо изолировать от ребенка. Пристроить в другую семью, (обязательно без детей!), отдать в приют, выходы есть, но стерилизовать и удалить от ребенка. Дамы, заявляющие, что животное не может постоять за себя, пересмотрите ролик еще раз и убедитесь, что это кот кусает ребенка и сбрасывает его с кровати."

Подождите...