Сергей Савельев - эволюционист, палеоневролог, доктор биологических наук

О калориях, диетах и т.д. с 23 до 31 минуты

Подпишитесь на наш
Блоги

Биолог о калориях, питании, витаминах ....

23:57, 28 августа 2016

Автор: Gopi

Комменты 89

Аватар

Спасибо, мне было интересно и полезно!

Аватар

Люди толстеют потому что кушают много (ваш Кэп). Любой может похудеть легко и быстро, без диет и убивания в спортзале, без ограничений, если не будет переедать. Не переедать просто. Есть когда хочется и прекращать есть, когда наелись. Но не когда"еще ложку и лопну", а когда почувствовали сытость. Кто не верит, может попробовать. Все кто считает, что они ничего не едят и толстеют, могут завести пищевой дневник - удивятся.

Аватар

Интересно было послушать, в основном согласна с профессором, мои взгляды на питание совпадают с его. Решила дослушать до конца, в завершении очень смешно было про Газпром, у которого мечты сбылись, поржала вместе с ними.

Аватар

феерический... ну вы поняли. про калории и сжигание в кислороде - это вообще бред, мне кажется. какая разница как назвали и как просчитали единицу энергии? главное - это как использовать эту информацию. мне кажется, тут он говорит ради того, чтоб говорить

Аватар

Спасибо, никогда не слышала о Савельеве. Интересное видео в целом. Что бы понимать истину он вещает или нет, нужно быть специалистом в его областях, но многие вещи перекликаются с моим жизненным опытом и наблюдениями.

Подождите...