Говорят: на Сплетнике
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!

Около года назад я случайно нашла эту фотографию и с тех пор она не отпускает меня

Оказалось, что это One Tower Bridge  — новый проект компании-застройщика с мировым именем Berkeley Group. Находясь прямо на берегу Темзы у подножия Тауэрского моста, который и дал название проекту, One Tower Bridge является единственной возможностью жить в уникальном месте, беспрецедентном по уровню роскоши и комфорта во всем Лондоне.

Не буду расписывать тут все его достоинства. И так всё понятно)) Просто полюбуемся

 

Представляю, как вечером после работы я уставшая плетусь по лондонским улочкам. Поднимаюсь к себе в апартаменты. Иду заваривать душистый чай и сажусь на диванчик любоваться подсвеченным Тауэрским мостом. Эх, надо обязательно поставить на рабочий стол и медитировать =)

И ещё немного красоты

Всем хорошего вечера. И пусть мечты сбываются!

Подпишитесь на наш
Блоги

Маленький пост визуализиции перед сном

21:11, 4 августа 2016

Автор: Svetusikislove

Комменты 22

Аватар

"Представляю, как вечером после работы я уставшая плетусь по лондонским улочкам. Поднимаюсь к себе в апартаменты. Иду заваривать душистый чай и сажусь на диванчик любоваться подсвеченным Тауэрским мостом." - оксюморон в чистом виде. Плестись(!) по лондонским улицам вечером после работы(!), будучи владелицей апартаментов в районе Тауер Бридж... Ну, не знаю даже, чем Вас подбодрить... Но вид чудный, no doubts.

M

Я уеду жить в Лондон? )))

Аватар

за такие огромные деньги лучше купить частный дом с садом

D

да чтоб мне так жить всю оставшуюся....

Аватар

Svetusikislove, когда Вы будите жить в этих аппартаментах, не будите "плестись по улочкам" - Вас довезут на лимузине). Если у меня будут такие аппартаменты - мне даже телевизора не нужно - буду каждый вечер смотреть в окно.

Подождите...