Вошь ли я, как все, или человек? Тварь ли я дрожащаяили право имею

Ф.М.  Достоевский

"Имеют право": Юрий Лоза вступился за кутивших в Монте-Карло Мамаева и Кокорина.

Под гимн России нельзя пить дешёвое шампанское. Так музыкант Юрий Лоза прокомментировал шикарный отдых российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло.

По мнению музыканта, спортсмены имеют право на отдых, да и тратить деньги в нашей стране никто не запрещает.

— Они официально получили деньги, уплачивают налоги. Они имеют право гулять. Они что, должны скорбеть и рвать себе волосы? — удивляется Лоза.

Что касается дорого алкоголя, который заказали себе футболисты, так по мнению Лозы, другого под российский гимн пить и нельзя.

— А что, под гимн нужно дешёвое шампанское пить? — считает музыкант.

Вместе с тем Лоза признал, что зарплаты у российских футболистов чересчур большие, а гимн можно слушать хоть лёжа.

— Просто систему нужно менять, футболисты должны реальные деньги получать, гимн хоть лёжа можно слушать, может, действительно они любят свою страну, но дело не в этом, а в том, кто им платит зарплаты, — добавил Лоза.

Самое забавное, что это один в один сегодня озвучил мне мой муж. Да, а почему бы и нет? Они же не виноваты, что им платят такие бабосики. Да, дешевое шампанское под гимн России пить нельзя.

В общем, респект и уважуха Юрию Эдуардовичу. Он, как всегда, красавчик. И, традиционно, песня Юрия Эдуардовича. Про алкоголь.

А лично я считаю, что если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.

Либо нас так незатейливо радуют инфо-поводами, отвлекая от чего-то, либо замыслили сделать что-то непристойное с нашим российским футболом. 

Поживем -увидим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пришел и говорю!

18:07, 6 июля 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 143

Аватар

песня хорошая, но не про дорогое шампанское, а про пиво! так что пейте наши футболисты пиво свежего разлива и не будет у вас зеленой тоски от позорных поражений.

G

Читала полностью в фейсбуке этот текст. Смысл совершенно другой. Может не надо слова выдергивать из текста и ставить, как вам хочется.

Аватар

Какая ерунда. Взрослый мужик такую чушь несёт! Какие спортсмены, кто играет? Наши? Они бабло качают, игры "продувают" , а шампанское жрут. Я вообще против нашей команды, бегают за мячом , а забить не могут, или не хотят, а зачем? Бабки капают по- любому. шампусик рекой, всё отлично, и Лоза за них втирает. Фу, тупизм!

Аватар

Лоза - это Миро в мужском обличии - не любит более удачливых и берет под крыло лузеров.

Аватар

открывая пост, призадумалась - Лоза же вроде не обладатель порочащих справок, просто мнение у него другое. прочла, воткнула мысль обратно в недра, конечно, что еще пить по гимн? пить по гимн..))))))

Подождите...