Мне интересен один вопрос: как долго ещё россиянам будут врать про "закат евросоюза"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Колоссальный митинг в Лондоне против выхода из ЕС.

19:29, 2 июля 2016

Автор: BREXIT

Комменты 104

Аватар

Не являюсь поклонником наших властей, тем более в мифы по новостям мало верю, но вот что хочу сказать, не удивлюсь, если треть из этих людей обычные туристы и зеваки. Кто был, подтвердит, что центр это сплошные туристы- семьями, по одиночке, налегке или с чемоданами, и самое главное в любую погоду.

Аватар

не удивили совсем, так как в Лондоне большинство проголосовало против выхода. Вот когда будут митинги в других городах тогда можно что то говорить....

Аватар

ниченепонимаю) то они за то против)

Аватар

читала статью, там говорилось, что после оглашения результатом референдума самым популярным запросом для гугл-поиска в ВБ было "что такое евросоюз и "какие последствия для ВБ имеет выход из ЕС" ))

Аватар

Ключевое слово - ответственность. Кто будет нести ответственность за это решение, принятое небольшим перевесом голосов жителей села, пенсионеров и малообразованных слоев общества? У меня нет ответа на этот вопрос. Напрашивается вывод, что все общество, все британцы. Видимо, подвела национальная спесь и заносчивость. Дескать, где они, а где все остальные "румыны". Забыли, очевидно, что их в свое время вообще не хотели принимать в ЕС, что в конце 60-х - начале 70-х Британию называли "больным человеком Европы", так как экономика была в полном упадке. Все-таки вошли, выбили себе особый статус - отдельная виза, своя валюта, даже в кризисе с мигрантами брали на себя минимум, в отличие от Франции и Германии. Мне жаль, что молодежь и те, кто был против выхода, пострадают от решения местных ватников. Но, видимо, этот урок нужно выучить всему обществу: излишняя спесь - она ни к чему. Кстати, России от этой ситуации радости никакой: наша экономика тесно связана с экономикой Европы, и их кризис ударит и по нам.

Подождите...