Дорогие девочки, я никуда не пропала, не думайте обо мне так!
Делюсь с Вами отчетом: на завтрак я не попала, хотя и была любезно приглашена. Из победителей на завтраке была только одна девушка. Отчета о мини-празднике как такового не было, только пару фото в инстаграм, но победительница обещала поделиться эмоциями (мы еще ждем ее отзыва, и я вместе с Вами).

Как и обещала, после завтрака я стала напоминать о подарке для нашей иногородней победительницы, но он был занят, потом вроде уезжал по каким-то делам, поэтому награждение затянулось, но я не из робкого десятка, поэтому надежды не теряла и писала ему снова и снова. И вот неделю назад мы встретились в метро и он передал мне подарочек для победительницы ( в подтверждение выкладываю наше веселое селфи на Площади револиции))))



В подарок мне тоже достались экстаравагантные серьги , сделанные им собственноручно)))
 Как мы и предполагали, он жутко обаятельный, веселый, но был немного обижен на сплетниц за то, что его раскритиковали злостными комментариями в посте о "Скачках Монте-карло".

Всем передавал большой привет и обещал еще конкурсы!
Всем добра и лето!

Подпишитесь на наш
Блоги

Отчет по конкурсу "Мой кулинарный шедевр"

11:52, 6 июня 2016

Автор: Goloworezzka

Комменты 39

Аватар

где завтраки Арменчик))) и рецепты??? Очень хочется...

Аватар

где завтраки Арменчик))) и рецепты??? Очень хочется...

Аватар

Ах-ах, я тоже хочу серьги от Армена! Но готовить это не моё, ни фантазии, ни таланта ((

Аватар

Не надо на него сильно наседать, мол, отдай подарки. Он такой милый человек, очень доброжелательный. Я полайкала его фото в инсте, он в ответ зашел полайкал мои, а у меня их там кот начхал. Такой милый.

Аватар

На днях писала ему в инста, что он очень классный и передает исключительно хорошие эмоции., он ответил на армянском, был очень мил) он по моему талант)

Подождите...