Всем привет! Во-первых, хочу сказать, что это мой первый пост и поэтому  прошу не судить строго)

А во-вторых, после публикации первых постов по данному флешмобу было страшно выставлять на всеобщее обозрение свои работы)

Итак, начну свое повествование) У меня было много увлечений: первым делом родители отдали в кружок рисования, но там у  не сложилось…  Ходила  на баскетбол и легкую атлетику, но дольше всего занималась танцами, начиная еще малявкой в секции балета. Но все это закончилось, а любовь к бисеру осталась до сих пор. Однажды, еще маленькой девочкой, нашла в бабушкином серванте в молочнике горсть маленьких разноцветных бусинок. Они меня заворожили. 

Я не ношу украшения из бисера, они лежат в сундучке и чего-то ждут)) На продажу никакие вещи не делаю, только для презентов родственникам, а у меня их не мало, так что для удовлетворения собственных эмоций хватает) 

Единственное, что я иногда ношу это пояс из бисера. Очень красиво смотрится под белые джинсы. На него у меня ушло 6 месяцев.

Еще когда-то захотелось сделать воротничок из бисера, но и его не ношу)) Жалко его, бисер имеет свойство терять цвет, но я минималист в одежде и это не мое...

Позже от бижутерии из бисера перешла к другого рода поделкам из бисера.

Сейчас помимо бисера люблю делать разные топиарии: из бумаги, кофе, шишек или сизаля.

На прошлый НГ дарила родственниками такие елочки. А в этом году делала магнитики на холодильник.

Этот первый-неудачник оставила себе))

На 8 Марта дарила букетики из конфет)

Надеюсь сейчас картинки будут видны)

     

Обновлено 17/04/16 16:33:

Когда-то я хотела сделать топик из бисера. На полноценный топик терпения не хватило и я сделала только вставку из цветочков из бисера. Со временем избавилась от ткани и сделала еще кучу цветочков, но до сих пор не дожала весь топик целиком...хотя эту идею до конца не оставила

Подпишитесь на наш
Блоги

Моё хобби

16:55, 17 апреля 2016

Автор: ananaskaterina

Комменты 17

Аватар

Автор, очень талантливо!!! Почти все хочу!

Аватар

Очень симпатичные украшения и дизайнерские подарки.Но воротник,пояс и топик,пусть ещё недоделанный.это вообще другой уровень мастерства.Я бы такие вещи хотела бы иметь и очень бы ими гордилась.

Аватар

Красивые работы. У меня у мамы был период увлечения плетением из бисера. Так что какое это кропотливое занятие, как говорится знаю не понаслышке)))) Творческих успехов Вам!

Аватар

Магниты новогодние понравились

D

Ууу, как я это дело люблю!!! Красиво, спасибо за пост. Я полностью на вязание села) Вначале были жгуты, теперь полноценные бисерные сумки...

Подождите...