Начну с того, что эти отзывы я копила, писала, чтобы потом поэтапно, так сказать, окунуться в свое безволосое счастье))))


 Второй, третий и дальше отзывы писать, конечно, немного сложнее, ибо первые эмоции поутихли и на смену пришло более серьезное, более критическое. Конечно, через 2,5 недели я не увидела "лысых" участков, не увидела и резкого выпадения, уменьшения в численности. На данный момент могу точно и с уверенностью сказать, что растут они дольше. Если раньше 2,5 недели без удаления для меня было бы чем-то запредельно допустимым и "привет, йети" 

 то сейчас в принципе своем терпимо. Процедуру я провожу так же на 3-4 мощности, 5 для меня очень чувствительно. Будем вести дневник подопытного дальше!)))))


   Прошло еще 2 недели, и процедуру я провела еще раз. На этот раз на ногах я решила попробовать 5 мощность. И очень даже нормально. Привыкла, наверное))).  Ну что могу сказать. ноги мои были в неких "проплешинах", потому что где-то волос уже не было, а где-то они остались и сопротивлялись удалению. но в целом растут они намного меньше - это правда. И дольше остаются гладкими тоже правда. И то, что у меня нет болезненных вросших волос, бугорков, красных точек - это мое отдельное, нереальное счастье (думаю, что девочки с чувствительной кожей меня поймут). 

 
  Теперь немного об интимном, уж простите. Стойко держалась, но не проводила эпиляцию между 2 и 3 процедурой. Раньше я была бы похожа на это милое животное 



 Но тут, честно, поразило, ибо волосы 1) стали тоньше и мягче, 2) меньше растут, 3) их в принципе уже меньше. Подмышки я не трогаю уже вообще, ибо смысла нет. А вот ножки и еще некоторые части своего тела добиваю до абсолютной гладкости. 

Обновлено 31/03/16 14:35:

P.S. добавлю в пост немного с опозданием. Этот отзыв на  фотоэпилятор Philips Lumea

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой отзыв

13:50, 31 марта 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 45

Аватар

Уж сколько видов эпиляции я перепроблвала, боролась с вросшими волосами постоянно, в итоге плюнула на все и сделала лазерную. Теперь я задаю себе только один вопрос - почему я не сделала этого раньше

Аватар

А как часто вы делаете? Я недавно тоже начала пользоваться. У моего в инструкции написано- сделать первые 3 процедуры за две недели, а потом 1 раз в неделю и тд

K

Все думаю, имеет смысл его покупать или нет. Мне подходит только фотоэпиляция, делаю ее в салоне, но это такие деньжищи с учетом медленного прогресса (волос становится меньше, но очень постепенно). Было бы логично потратиться один раз на аппарат, но столько противоречивых отзывов, что сто раз подумаешь. Автор, спасибо за то, что поделились опытом.

Аватар

Ой! Серьёзно?? Под мышками уже ничего не растёт??? *умерла от зависти* А в остальных местах положительная динамика и отсутствие раздражений? Эхх, ещё бы два-три таких же отзыва от остальных участниц - и хоть беги и покупай агрегат!

Аватар

так... т.е. в эти 2 недели, между фотоэпиляцией, ты не эпилируешь никакие участки другими способами??? Просто я перед 1 и 2 "фотопроцедурой" держалась 2 недели, йети - это мягко сказано)))) А вот между 2 и 3, наверное, сдамся...))

Подождите...