По моему мнению, есть глубокая несправедливость в том, что весь мир знает Стефани Маликову, Анну Шульгину и других великолепных и талантливых певиц, а другие , не менее интересные персоны остаются в неизвестности.

Знакомьтесь- Мишель Серова, папина дочка, будущая звезда.

64-летний певец Александр Серов не нарадуется на свою 23-летнюю дочь Мишель, которая пошла по стопам отца и делает первые успехи на музыкальной сцене

Александр Серов уже подготавливает себе обеспеченную старость. Он растит из своей дочки Мишель настоящую звезду. Талант и симпатичное лицо Мишель удачно унаследовала от папы, так что с такими данными и наследством вполне можно стать настоящей звездой. Александр Серов в будущем своей дочери не сомневается.

Мишель с детства мечтала стать певицей, просилась с папой на концерты. И, несмотря на громкий развод родителей, она продолжает регулярно навещать отца. Мишель Серову певец с большой гордостью представлял гостям за кулисами «Песни года»: «Это моя дочка Мишель Серова – запомните это имя, она будущая звезда!».

– Я безумно люблю свою дочь, – рассказал Серов журналистам. – Трехэтажный особняк строил для нее – мечтаю, чтобы в будущем она жила здесь с мужем и детьми.

Несмотря на явный талант, который проявлялся у Мишель с детства, Серов настоял на получении дочерью солидного высшего образования. Сейчас 19-летняя Мишель является студенткой МГИМО. Но иногда папа берет ее на свои концерты и разрешает исполнить пару-тройку песен на сцене.

– Называя свою малышку в честь любимых актрис Мишель Мерсье и Мишель Пфайффер, я надеялся, что она пойдет по моим стопам, – рассказывает Александр Серов. – Глядишь, станет знаменитой и будет содержать отца в старости.

Что раскроет глубже внутренний мир девушки, чем ее инстаграм? 

Папин Rolls-Royce по цене квартиры в центре Москвы, личный Porsche Cayenne, собственный салон красоты, роскошные шубки, да к тому же, каждый день новая, путешествия в экзотические и просто приятные страны раз в три месяца и фотографии с друзьями отца по шоу-бизнесу. Это - краткое описание содержимого Инстаграма 23-летней дочери Александра Серова, Мишель.

Студентка МГИМО - единственная наследница певца, от первого брака с мастером спорта по акробатической гимнастике Елены Стебеневой. И хоть готовится девушка стать специалистом по связам с общественностью, папины гены подталкивают ее к сцене - Мишель серьезно занимается вокалом и записывает песни

Вот Мишель поет

Новогодний корпоратив в Верховном суде РФ

Данную песню Мишель поет с 2010 года, больше я ничего из ее репертуара не нашла. Это говорит о высокой требовательности к себе и самокритичности юной певицы. "Лучше меньше, но качественно"- вот девиз Мишель.   При этом Мишель совсем не прочь выйти замуж в ближайшее время: «Я и сейчас готова. Плюс-минус год, два. А вообще лучше не спешить с этим», — рассказала поклонникам Серова.    

Покорять мир искусства Мишель планирует путем участия в программе "Голос". В настоящее время Мишель проходит обучение вокалом с педагогом. В четвертом сезоне проекта «Голос» зрители ее не увидят, так как девушка пока еще не отправила заявку на участие. Как говорит Мишель, ей сейчас еще есть чему поучиться, поэтому она основательно займется подготовкой  к участию в следующем сезоне шоу. Безусловно, у девушки есть все данные для того, чтобы растопить сердце даже самых суровых членов жюри.

Пожелаем же успеха Мишель в ее начинаниях!

а это папа в молодости, просто фото понравилось

Источник: woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь-Мишель

09:49, 27 марта 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 96

Аватар

У Серова отвратительный характер, вид старого и задиристого пьяницы, он сам загубил свою карьеру, нормальные люди его обхосят стороной, так что дочке он не поможет, а только навредит.

Аватар

Шубы губы кэблы скучно. Завидую.

Аватар

Нда....)))))))

Аватар

да. а на фото, где Серов с дочерью сидит на диванчике, у него из головы торчат бутылки шампанского, прямо как уши у пасхального зайчика. обхохочешься.

Аватар

буээээ. резиновая зина. минусуйте.

Подождите...