Готовила я готовила такое прям вступление, да как расскажу про чудо-фотоэпилятор Philips Lumea, да как прям польются мысли мои. А села писать, и все)) тишина в голове, тараканы молчат, боятся. Когда писала причину, по которой хочу получить на тестирование эту красоту – мне кажется, это был крик души, настолько это было наболевшим. И вот я узнаю, что я его получила!!!


От моей работы до редакции пешком всего-то 5 км, мелочь такая, поэтому с работы я уходила примерно так:


Забрала пакет, в котором помимо фотоэпилятора была еще и майка от Кости Гайдая, с его визиткой, подписанной от руки (Константин, спасибо!!!)
И вот спускаюсь я вся такая в предвкушении, на эмоциях


и благополучно падаю на лестнице!)))))) Поэтому вечер пятницы, вместо того, чтобы испытывать эту прелесть, я провожу в травме)))) Но, собственно, это такие мелочи и разве это сможет угомонить неугомонную? Нет, конечно))
Итак! Придя домой после всех этих приключений, пакет я открывала примерно так


Затем коробку, а там вот такая вот замечательная космическая красота

 

Чего я жду? Ну, во-первых, удаления волос без боли! Потому что для меня это просто ад какой-то - все эти шугаринги, воски, лазеры. Больно, затратно, врастание волос – моя маленькая трагедия!!! Поэтому, конечно, первый раз пробовала с каким-то страхом)) Но я реально даже не почувствовала никакого дискомфорта. Вспышка яркая, но указано, что очки не нужны, да и на глаза не бьет. Было небольшое тепло на месте, где обрабатывала, но абсолютно терпимое. Так что под фильм я обработала ножки и еще пару частей своего тела)). Посмотрим, что будет через 2 недели, когда нужно будет делать второй сеанс! Во-вторых, я жду, что удаление будет надолго. Не на 2-3 дня, не на неделю. А существенно так. Может даже насовсем *мечтательно*)))

P.S. на самом деле этот отзыв я писала редакции неделю назад, и что могу сказать. Рост волос заметно меньше, врастания нет, обычных "любимых" пятнышек, прыщиков нет. Собственно первый раз я делала строго по инструкции, даже немного перестраховавшись проводила на 4 мощности. А еще нужно заметить, что прижимать  надо строго вертикально к поверхности кожи – только в этом случае загорается индикатор, дающий добро на вспышку, что тоже очень удобно, т.к. понимаешь, когда включать, а когда нет. 


На этом пока все!))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой отзыв

18:46, 8 февраля 2016

Автор: SoVa_84

Комменты 66

Аватар

Вам реально заплатили за эти слова?? что после первого же сеанса рост волос заметно меньше?? вы прямо гарантию даёте)) пожалуйста не играйте в игру ибо это не так! у вас продолжительное время будут расти волосы с той скоростью которая заложена генетически... не боитесь что разочарованные сплетницы вас потом разорвут?? вся эта беготня сплетниц и редакторов с этими фотоэпиляторами напоминает мне квартиру 33 квадратных метра) разрекламированы просто какие то чудеса... и спасибо за отзыв

Аватар

У меня такой эпилятор. В смысле, Филипс, покупала два года назад. Очень довольна. Я по жизни волосатая во всех местах, кроме бровей, хе-хе. За время использования свела волосатость ну если не на ноль, то к минимуму. Сложнее всего с бикини, а вот подмышки и голени через две недели после использования только на ошупь немного колючие. Визуально же отросших волос почти не видно. И самое главное для меня: нет этого жуткого врастания.

Аватар

у меня вопрос есть у кого-то светлые волоски: подходит эта штуковина для блондинок? или волос должен иметь цвет,чтобы провести свет ит.п и "подействовать"

Аватар

У меняете такой аналог от филлипс. Только-только появились и я цапнула себе кажется тысяч за 20 рублей. При регулярном использовании он работает. Но нужно постоянно закреплять результат, не лениться. Я им не пользуюсь два года (сначала беременность, потом лактация - решила на всякий случай отказаться), но результат все это время держится, на ногах 10-15% волос за все это время появилось. Подмышками я мало обрабатывала, но даже тампонажем реже стали. Собираюсь возобновить процедуры) За две недели, конечно, ничего не уберёте, но два-три месяца реальный срок, чтобы избавиться на все лето от этой неприятности, но вы не останавливайтесь, продолжайте поддерживать процедурами раз в месяц, потом можно реже.

Аватар

в подарок еще ок, покупать - пустая трата денег. В салонах профессиональные лазерные аппараты и то нужно ходить хотя бы пару лет с периодичностью раз в месяц для устойчивого результата. Эффект от воздействия профессионального аппарата и этой дорогой игрушки несопоставим. Кроме этого, собственно сама насадка, дающая фотовспышку, со временем слабеет, вот почему салоны вынуждены ее менять хотя бы раз в год (ну в зависимости от степени порядочности), без этого сама процедура - пустое вазюканье по коже.

Подождите...