Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В прошлом году дочери Романа Абрамовича Софии пришлось удалиться из популярной социальной сети Instagram после того, как на нее обрушился град критики в адрес ее внешности, дескать, фигура девушки не отвечает модельным стандартам. Тогда София решила достойно ответить обидчикам: она решила похудеть при помощи не диеты, а спорта.
На официальной страничке Софии Абрамович в социальной сети Facebook появилось свежее фото. На снимке дочь Романа Абрамовича позирует в черном купальнике с провокационными разрезами, демонстрируя стройную подтянутую фигуру. Стоит отметить, что новая фотография вызвала бурю восхищения у подписчиков девушки.

К столь положительным переменам София пришла благодаря спорту. В 2015 году на своей страничке в Facebook Абрамович написала по поводу критики в свой адрес: "Некоторые люди писали мне ужасные вещи, так что я была вынуждена заблокировать их и удалить комментарии. Это заставило меня стать еще более застенчивой и приобрести новые комплексы по поводу своей фигуры и внешности. Я прекрасно знаю, что никогда не была худой девушкой с модельными параметрами, и я это давно приняла. Однако я также знаю, что мое тело не такое здоровое, каким могло бы быть, поэтому я собираюсь это изменить".
София отметила, что собирается наслаждаться жизнью, несмотря ни на что. "Только недавно я поняла, что у каждого из нас разные представления о совершенствах. Я могу никогда не стать для кого-то или для себя совершенной, но для меня важно другое – быть счастливой и позитивной. Друзья сказали мне на днях, что здоровый образ жизни позволяет не только потерять вес, жить долго и выглядеть лучше... Он позволяет дать своему телу и голове возможность почувствовать себя счастливыми прямо сейчас и подарить им шанс подсказать тебе, что им действительно нужно. Начиная с сегодняшнего дня, я собираюсь быть настолько позитивной, насколько смогу. У меня есть очень многое, за что мне нужно быть благодарной, и мне страшно, что я позволяю себе быть депрессивной из-за подобных комментариев, будучи окруженной такими потрясающими людьми. Я буду всех блокировать, не хочу, чтобы ваши замечания хоть как-то отражались на моей жизни и настроении"

Софья очень похожа на своего отца Романа Абрамовича. Фото: Facebook.

Ирина Абрамович с детьми - Софьей, Ариной и Ильей - на новогодней вечеринке. Фото: Facеbook.
Роман Абрамович с детьми — сыном Аркадием (справа), дочерью Софьей и новорожденной дочерью Ариной
Роман Абрамович со средней дочерью Софьей





Источник фото: Instagram
Наследница Абрамовича с детства занимается конным спортом и принимает участие
в международных соревнованиях.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS

На соревнованиях Софья всегда представляет Россию.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Источник: дни.ру
Софья Абрамович ответила своим обидчикам в инсте
18:50, 26 января 2016
Автор: elena_dokuchaewa
Комменты 76
9 л
не знаю что к ней прицепились. красивая, сочная девка. не всем же быть худыми.
9 л
Абрамович ничуть не изменился. Судя по фотографиям в молодости и сейчас, единтсвенное что изменилось, так это седая борода.
9 л
чем-то похожа на старшую дочь Михалкова Анну. Похудела, молодец. Только вот мотивация неправильная, нафига так вестись на комменты в инете..
9 л
Молодец, чо! Хотя с таким папой и так была б нарасхват)))
9 л
не похожа она на папу - она симпатичная, имхо