Какая прэлесть. Трут все. А я правильо понимаю, что ка, которая против лицемерия (в неоторыхместах даже в личной преписке в отнош Г) и за свободу слова (везде), сейчас активно действует наоборот? Не поминайте лихооооом!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос

01:41, 26 января 2016

Автор: Mat_moya_zhenschina

Комменты 62

Аватар

"...и за свободу слова (везде)..." - это Вы загнули! за свободу слова она только в своем айфоне и в интервью об отсутствии демократии в стране. Хорошо хоть оливку "не срубили". На "оливке" даже вон наш один пост сохранили, который здесь удалили. А вообще...про Путина можно больше сказать!!!

Аватар

А я вот никакая не тру-сплетница. Собственно, это было и раньше понятно. Но сейчас стало особенно очевидно. Со, се, гульфики/ширинки, шептуны и кухонные шефы уже надоели. Какая-то вакханалия. Такое ощущение, что под шум волны можно клепать любую хрень в виде новой сплетни... как то: "Султан перед сном не ходит в душ, а зубы чистит по праздникам. Эмаль бережет." И будут обсуждать. Все просят слать друг другу скрины, фото, ссыли. У меня тоже просьба: "разбудите", пожалуйста, когда вернутся в жизнь любимые рубрики. Серии обзоров, celebs, history porn, изба и иже с ними. От Собчак уже тошнит. А Пу еще на Новый год под курантами надоел на фразе "этот год был сложным". Уже даже не интересно, гимнастка в силе или зря худела. Спасибо большое заранее.

Аватар

девушки, айда на главную, там десантура!

Аватар

Короче!! Телефон спер Сплетник,чтобы поднять себе рейтинг и заработать на рекламе...,но трут,ибо палево!!! Я спать!)))

Аватар

Ща дотрут и этот...ну что ж, встречаемся в следующем)

Подождите...