Из славянских праздников впереди у нас осталось только Крещение, а в святочную неделю по древней традиции принято гадать.



Поэтому сегодня мы поплотнее закрыли шторы и зеркала в нашей Избе, запаслись сушеными лягушачьими лапками, скорпионовыми хвостиками, поставили на стол хрустальный шар, надели черное, уселись поудобнее налили себе в чашку вербенового отвара и усадили на колени черного кота.


Кто угадает тему сегодняшней Избушечки, тот получит магический набор: волшебную палочку, красные труселя и колоду карт))



Ну, шутки шутками, а все наверняка будучи любопытными школьницами испытывали судьбу - делали зеркальный коридор, выливали топленый воск в воду или жгли бумагу, а в тенях, отбрасываемых на стену, пытались различить силуэты, которые предсказали бы что-то из будущего.

Итак, тема сегодняшнего выпуска - Магия и гадания!



Рассказывайте ваши мистические истории, делитесь удивительными впечатлениями, может быть у вас есть интересный и увлекательный опыт общения с экстрасенсами, гадалками или предсказателями

может быть у вас что-то сбылось?

или наоборот из всего этого вышла очень веселая история?

...а может вы сами ведьма? ))


Шучу!)

И по сложившейся в Избушечке традиции не забывайте выплеснуть накопившееся. Ну, только злыдней, вредин и негодяев на этот раз мы не на кол посадим, а сожжем на костре!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА!!!

23:40, 8 января 2016

Автор: Miracle

Комменты 323

Аватар

Я обожаю смотреть всех этих экстрасенсов, не верю, но так, ради развлечения. Недавно посмотрела российскую битву последнюю, там был Шнеерсон. До этого он был в нашей, украинской. И типа мега сильный, все рассказывал. А тут ему досталась роль тупки, якобы чушь нес какую-то, так что все подстава. Сама сталкивалась с одной победительницей укр. Битвы. Все что она сказала - не сбылось. А мама моя верит в это все, и ходит к одной тетке как на работу. И вот мне было интересно так, что-то и про себя спросить, и думаю, ну блин, что же спросить такого!? А я потеряла обручальное кольцо на даче, или в доме, или на участке, точно никуда не выходила. Ну и спросила, где оно лежит. Вроде конкретный ответ может быть, там-то там то. Но не тут то было, что, на мой взгляд, доказывает, что все это чушь. Наговорила каких-то псевдофактов, типа я была одета в шорты и дом такой-то, лежит в земле, клумба с цветами, короче, вода, у кого на даче нет клумбы и кто там ходит в платье вечернем?! Я все клумбы по 4 раза перекопала, не нашла. Говорю, спроси, найду, или нет? А она говорит, захочет - найдет. Ну короче, никакой конкретики, которую можно проверить, я и без экстрасенса понимаю, что у меня только 2 варианта, либо найду, либо нет :)

Аватар

Я принимала участие в гадании от Net-Net и у меня сбылось всё!!! вот есть сейчас два очень важных вопроса...но она больше не организовывает((

Аватар

Пока читала коменты вспомнила сон, котрый мне снился в отрочестве, но запомнила я его на всю жизнь. Прям как сегодня снился. В общем на земле апокалипсис, за мной кто-то гонится, страх невероятный во сне и вот я в двух шагах от спасения и меня нагоняет этот кто-то хватает за руку и пишет код на моей руке и говорит запомни его навсегда! он всех спасет, бгг. я запомнила! навсегда запомнила. Кстати написать его только от руки можно, мудреный такой)) сны вещие мне снились неоднократно, так что деффки если че я вас всех спасу)) Вообще чертовщины в жизни случалось до фига и случается и поныне, привыкла уже.

K

а мне сон снился про дальних родственников,утром проснулась от ужаса, мне пару дней спустя сказали их бабуля почила,я попросила больше не предупреждать меня

Аватар

Мне подруга рассказывала, что в году 85 ее мама ходила к цыганке за предсказаниями. Так та ей все рассказала вплоть до того, что будет 2 мужа, 2 ребенка, даже про внуков рассказала) Нагадала, что внук первый родится у младшего сына и все сбылось. Вот сейчас наверно первый раз в жизни захотела пойти к экстрасенсу какому.. И все хорошо на первый взгляд, но изнутри что-то грызет. Смотрю на мужчину рядом своего и перестаю видеть наше будущее. То ли страх перемен, то ли может не мое... хотя можно по протоптанной дорожке - к психоаналитику....

Подождите...