Во Франции разработали вибратор, который можно использовать во время чтения электронных эротических книг, а также специальное приложение к нему для операционных систем iOS или Android. Проект представят в рамках выставки потребительской электроники CES, которая стартует в Лас-Вегасе 6 января, сообщает Mashable.

Вибратор синхронизируется с электронной книгой с помощью Bluetooth. Через приложение пользователю нужно загрузить на смартфон или планшет понравившуюся новеллу. Читатель может регулировать работу вибратора с помощью своего гаджета — поглаживать его, встряхивать или дышать на него. Он также имеет возможность остановиться в любой момент и повторить свои действия.

Приложение открывает доступ к нескольким эротическим рассказам, изданным во Франции. В основном это новеллы непрофессиональных писателей. Некоторые из них сочиняли истории специально для проекта. Создатели отмечают, что в будущем список литературы расширят за счет популярных прозаиков.

Кроме того, по словам авторов проекта, вибратор может дистанционно контролировать и партнер пользователя. Разработчики подчеркивают, что устройство работает абсолютно бесшумно.

«Будучи большой поклонницей эротической литературы, я очень хотела объединить силу слов с силой ощущений и создать совершенно новый способ чтения — в одиночку и в паре», — рассказала создатель проекта Кристель Ле Кок (Christel Le Coq).

Сейчас вибратор можно заказать в интернете. Приложение к нему распространяется бесплатно.

Лента ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Французы создали совместимый с эротическими книгами вибратор

18:58, 5 января 2016

Автор: Akulina

Комменты 57

Аватар

Ну и смех: встряхивать гаджет, дышать на него)) еще что, вслух читать не нужно с выражением?! а ниче, что вообще то жедательно расслабиться, чтобы удовольствте получить?!)))))

Аватар

После смерти душа умершего попадает в свои эротические фантазии. И многие там на века застревают. Это и есть ад.

Аватар

Начальнице пару лет назад дарили эл книгу на день рождения. много книг загрузили, а сборник ее любимых стихов забыли. она еще пошутила, что комплект неполный. а оно вон че.....

Аватар

Дэвушки, ну вы и доотмечались Новый год, епрст.

Аватар

что-то я зависла - "Читатель может регулировать работу вибратора с помощью своего гаджета — поглаживать его, встряхивать или дышать на него" - на что дышать-то? на вибратор или на гаджет? (напомнила сама себе"простую русскую бабу" из Comedy Woman)

Подождите...