1 место

Хомяк мчится во весь опор, так что щеки еле за ним успевают: спрашивается, куда? Оказывается, к славе! Бело-рыжий спринтер не оставил ни единого шанса конкурентам на фотоконкурсе «Комичные звери-2015» (Comedy Wildlife Photography Awards).

2. Вы когда-нибудь видели разъяренного пингвина? Смотрите и ужасайтесь! Влиятельный журнал National Geographic включил этот уникальный кадр в число лучших снимков дикой природы за 2015 год.
(я вообще в шоке от ужаса)

3. А теперь сравните: перед вами главный тренер английского футбольного клуба «Ливерпуль» Юрген Клопп и его свирепый оскал.
(тут я начала заикаться)

Человек с невероятно экспрессивной мимикой, Клопп нередко становится героем интернет-мемов и фотожаб. Подпись под картинкой: «Хочешь поиграть?»

4. «О, спорт, ты – ...» Нет, ну вот кто ты после этого?

Австралийский жокей Блейк Шинн так отчаянно рвался к победе, что у самого финиша буквально выскочил из штанов. В итоге пришел вторым. Посмотрите, как это выглядело в движении:

5. Забавные моменты случаются и в таком серьезном деле, как международная политика. Если кто и достоин почетного звания «фотобомбер года», так это президент Коморских островов Икилилу Дуанин, заслонивший первое за 5 лет рукопожатие лидеров Израиля и Палестины.

Казалось бы, просто веселая случайность – но блогеры тут же придали ей «историческое значение».

6. Ну и какая же политическая комедия без энергичных заседаний украинской Рады! Из свежайшего: депутат президентской фракции пытается отцепить от трибуны премьер-министра. Сопроводительная цитата газеты «Сегодня»: «В Раде забыли о результатах работы правительства и обсуждали только то, за что Олег Барна схватил Арсения Яценюка».

Арсений Петрович просто уморителен со своим невозмутимым видом и пышным букетом роз, который сам же Барна ему предварительно вручил. В соцсетях немедленно расплодились фотожабы.

7. Вполне будничное полицейское фото воровки-рецидивистки и торговки кокаином, пойманной в августе в Джорджии, США. Но его можно принять за сцену из какой-нибудь кинокомедии с Эдди Мёрфи.

8. Один из самых незабываемых кадров года – это, конечно, ласка верхом на дятле.

Живое свидетельство зарождения транспортной авиации в мире животных свело интернет с ума, и вскоре оригинал потонул в море веселых пародий.

9. Еще одна забавная пара, которая всех покорила: житель Мальты Кармело Абела и его джек-рассел-терьер в синхронном прыжке на 10 баллов. (мой фаворит)

10. И, наконец, это июльское фото из Дурбана, ЮАР, побеждает в категории «самая фантастическая авария года». Причем в ней никто не пострадал – ни человек, спавший в доме, ни сам водитель!

Вы спросите, а к чему первое фото, а к тому, что я сплю по 15 часов в сутки, потому что заболела и потеряла голос, я молчу уже 3 дня, девочки, это не просто трудно, это адцццки трудно, я даже поржать не могу, как я люблю, вместо этого получается такой внутриутробный смех, от которого кровь стынет в жилах, даже у меня и сразу несмешно становится. Желаю всем здоровья в наступившем году и цените каждое слово, сказанное вами

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые странные и смешные моменты 2015 года в фотографиях и фотожабах

19:01, 3 января 2016

Автор: Gopi

Комменты 17

Аватар

Поправляйтесь, я тоже болею :(

Аватар

Ласка верхом на дятле - мечты сбываются)). Насмотрелась "как приручить дракона".

Аватар

Выздоравливайте <3

Аватар

смешные фотки) и скорейшего выздоровления!

W

Пингвин крутяцкий!

Подождите...