Курьезный инцидент, едва не завершившийся трагедией, произошел в британском городе Филикстоу (графство Саффолк). 82-летняя Глэдис Филлипс застряла в общественном туалете на четыре дня. Виной тому оказалась неисправная дверь. Впрочем, пенсионерка провела время в заточении с толком, связав внуку шарф.

Глэдис Филлипс оказалась запертой в ультрасовременном общественном туалете, который еще не был запущен в эксплуатацию. Каким образом женщине удалость проникнуть внутрь, остается загадкой. Поняв, что дверь не поддается, британка начала кричать и стучать по стенам, но к ней на помощь никто не пришел.

К счастью, Филлипс как раз совершила шоппинг, поэтому ей было, чем питаться.

"Я питалась мятными леденцами, которые купила, пока гуляла по магазинам", — рассказала пенсионерка, добавив, что спала на собственном пальто, а согревалась с помощью сушилки для рук. Также с собой у британки был свежекупленный клубок розовой шерсти, из которого она за четыре дня связала внуку шарф.

Филлипс хватились не сразу, так как женщина не носит с собой мобильный телефон и живет одна. На четвертый день "заточения" британку обнаружил рабочий, который пришел, чтобы докрасить кабинку. Здоровью женщины ничто не угрожает.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прожившая четыре дня в туалете пенсионерка связала шарф для внука

01:42, 23 декабря 2015

Автор: Ricardadada

Комменты 30

R

"Я питалась мятными леденцами, которые купила, пока гуляла по магазинам" 4 дня на леденцах... Бабуля точно влезет в новогоднее платье))) Не то, что некоторые (в смысле Я)... Надеюсь, после этой истории ее семья таки подарит бабуле мобильный. или на стационарный будет звонить...

Аватар

Я летом закрылась в туалете в таком кофе, где куча плейстейшен, игр, герой гитары и тд. Так открывалась я долго и нудно, вышла, еще поиграла в мортал комбат с какими то левыми ребятами, а потом только обнаружила, что почти вся моя компания уже отправилась домой или дальше в клуб. Бестолочи.

Аватар

Муж ездил в путешествие от сигарет Винстнон по Лазурному побережью , ну и таких как он группа , на экскурсии по Монако один из товарищей ( программист ) пошёл в туалет и пропал на полчаса , оказывается в высокотехнологичном туалете не открывалась дверь пока не смоешь за собой ))) Полчаса ломился , пока не дошло ) Руссо туристо )

Аватар

способ выживания в туалете - попасть туда с нитками. мой желудок от мятных леденцов воплем проломил бы дверь. когда еще училась в школе у меня дома в туалете замок был старая задвижка. на ручке болталась котикова игрушка, с кот. он, как нормальный кот, играл, пока там кто-то. и вот, разумеется, когда я одна дома, закрытая изнутри, мой котик меня закрыл. 2,5 часа вышибала дверь так, что у меня погас свет (в лампочке, видимо, что-то лопнуло). я задыхалась и прям видела, как опускается потолок. превратилась в животное - готовилась убить кота. когда вышла, схватила кота и бросила его об пол - прошло почти 16 лет, я до сих ненавижу себя за это. котейка чудо какой джентльмен был, никогда не кусался, не мешался, даже мяукал почти беззвучно. а мне не грозит быть запертой в общественном туалете - как бы я не закрывалась, меня всегда спокойно открывают с обратной стороны. главное правило - использовать его в этот момент по назначению)

Аватар

"Бабушка застряла в туалете , и сплела внуку шарф из туалетной бумаги" -так будет интереснее )

Подождите...