На дворе пятница, а это значит что у нас как у Блока, вместо "ночи, улицы, фонаря и аптеки"  - вечер пятницы, сплетник и избушечка!
А Говард Воловитц на заставке как бы прозрачно намекает на тему сегодняшнего вечера и обсуждения, которая обещает быть ооочень интересной - свидания вслепую и странные типы!

Наверняка у вас были случаи, когда тетушки и кумушки в беспокойстве о вашей личной жизни, старались познакомить с каким-нибудь сыном своей хорошей знакомой. И в большинстве случаев такие товарищи не имели ничего общего ни с Марком Дарси ни с Колином Фертом, а встречи с ними проходили в лучшем случае в неловком молчании с общими фразами.

Но не только родственники пекутся за нашу судьбу, иногда активное участие в устройстве вашего счастья принимают и друзья.


Или вы знакомитесь с кем-то, кто на первый взгляд кажется симпатичным, но полностью проваливает первое свидание...

и к вам приходит понимание того, почему симпатичные, на первый взгляд, мужчины, оказываются одинокими.

А бывали ли вы когда-нибудь на сайте знакомств? Решались когда-нибудь на встречу с кем-то оттуда и как это проходило?

В любом случае, жизнь штука странная и свидания вслепую иногда могут оказаться и очень даже удачными, так что такие истории тоже было бы интересно услышать, чтобы не потерять веру в человечество окончательно.

А вдруг вы таким образом нашли свою половинку?
Делитесь и не стесняйтесь, тут все анонимно.

И как обычно не забывайте о том, что в углу у нас припасены самые настоящие розги, так что тех, кто вел себя плохо и обижал вас мы непременно накажем, жалобы приветствуются, выпускайте пар!

                                              Всем хорошего вечера!


 

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА!!!

23:31, 11 декабря 2015

Автор: Miracle

Комменты 404

L

ой, у меня тааакого г...на было, но все В Контакте. Один попался, вообще, Эпикфейл. На первом же свидании заявил, что фанат анилингуса. И чтоб...ему, в общем, это дело. Короче, еле отстал, пришлось все аккаунты удалять и телефон менять. А так, в основном, какие-то мелкие извращенцы или просто оч. странные людишки. Хотя бывали нормальные более-менее, с простыми, так сказать, придурковатостями- женат, там, или сынок маменькин, или пьет. Но ничего стоящего НИ РАЗУ не попалось. И я это дело через пару месяцев бросила. Видимо, уже навсегда, ибо благополучно замужем. Тьфу-тьфу-тьфу

Аватар

Мне было 22, я была плановиком и вся в работе, в отчетах, сводках и планах, когда ко мне прилипла одна деваха, в соседней комнате работала и целый день за мной хвостом ходила, чтобы я вместо ее подруги сходила с ней на свидание с двумя очень интеллигентными, воспитанными и т.п. парнями из финансово-экономического института, девахе неудобно было идти самой, а уж очень ей надо было. Я, молодая и наивная, решила, что от этого никто не пострадает, преступления нет никакого, приняла душ у девахи, переоделась в ее платье, чего до этого случая никогда себе не позволяла и мы вечером пришли на свидание. Вместо высокого блондина с голубыми глазами /он уехал на подвернувшуюся экскурсию в Кижи/ пришел невысокий черноглазый парень, я была на танкетке 11 см, посмотрела на него сверху и сказала сама себе - Ну, Света, ты и дура! Вот теперь за компанию культурно общайся часа два... Уже 35 лет культурно общаемся с этим парнем )))

V

Вспомнила и своё свидание вслепую..)) зима была, настроение предновогоднее...а меня пригласили на прогулку..по набережной! мороз - 18, а мы гуляем. От следующей встречи на лыжах я отказалась...несостоявшийся жених был удивлен и заподозрил в нездоровом образе жизни))))

Аватар

Я, я люблю петь в бане)))))я вышла замуж за того с кем в рунете познакомилась, искал "свою принцессу")))))) пришлось сдаться))))) но это было давненько, сейчас столько говна перелопатить придеться)))

N

В меня не совсем вслепую, но с сыном маминой подруги такие свидания были. Причем я его сначала увидела, когда еще в школе училась, а он студентом был, красавчик нереальный. Естесственно, через несколько лет, когда его активная мамаша стала нас сводить, отправив в театр и проч. я поначалу очень даже возрадовалась. Но он оказался на редкость нудным и никакущим. После нескольких таких встреч я не выдержала и прямо в театре от него отвязалась после первого же действия. Так Маман его пустила по подругам нелепый слух, что я якобы не захотела с ним общаться, потому что он немодный(!)( вот откуда, оказывается, у моего ника уши растут, только сейчас догнала)))). А я так вообще думаю, что он на самом деле был гей, просто в те стародавние времена такой поворот событий в голову не приходил. Он так и не женился, была от его мамы какая-то легенда, что у него была девушка и она умерла, а потому он больше ни с кем. Но есть большие подозрения, что никакой такой девушки и в помине не было, слишком уж часто его Маман это рассказывала с излишне трагическим лицом к месту и не к месту.

Подождите...