Вечер пятницы в разгаре и избушечка со скрипом открывает свою калитку для очередных уютных девчачьих (и не очень) посиделок.

Тема сегодняшнего выпуска нашлась сама собой ровно в тот момент, когда одна из моих подруг пожаловалась на очередную прихоть начальника - устроить новогодний  корпоратив в стиле Великого Гэтсби. Конечно, подруга попросила помочь ей с образом, но воображение разыгралось...

Мы похихикали над тем, что обычно из всех этих "стилизованных" переодеваний выходит нечто среднее между нээээжной фиалкой на озаренном солнцем пппполе - донной РРОЗОЙ и Тутси.



А уж о том, что на этих корпоративах происходит рассказывать не нужно. Сами понимаете...





Ну а так как с работой связана не только тема корпоративов,  сегодня мы делимся историями и рассказами, связанными с рабочими маразмами.



Можно рассказать о странных сотрудниках, начальниках/стажерах




забавных и не очень происшествия, людях, с которыми пришлось столкнуться в процессе (клиентах или партнерах), в общем обо всем, что связано с работой.

И не забывайте "сажать на кол" всех, кто оказался редиской на этой неделе, да покарает его пронзительный взгляд Алана Рикмана!
                                                         Хорошего вечера!

 

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА!!!

23:32, 4 декабря 2015

Автор: Miracle

Комменты 379

Аватар

Я летом подрабатываю в приемной комиссии заочного отделения. Принимаю документы от абитуриентов, регистрирую их и прочее. В прошлом году к нам пришел абитуриент лет под 55, который задрючил меня морально на 2-3 дня... Я честно, потом от него шарахалась. Все дело в том, что он захотел поступать сразу на три (три, Карл! Трииии!!!) магистерские программы обучение. Т.е. 2 года пыхтеть и закрывать сессии по трем направлением. Потом писать и защищать сразу три диплома... А регистрация в специальной программе ВУЗа, которая не подозревала о существовании подобных чудиков. Т.е. не могла я его на три направления взять. Повела его к зам. декану факультета. Он пытался ему мягко намекнуть, что это перебор. Как ап стенку. Повела его к начальнику центральной приемной комиссии. Тот пытался, но также по нулям. Делать нечего. Решили вручную его оформлять. Стала его регистрировать. Красный диплом, само собой. Смотрю в паспорте дату рождения. Отмечаю, что по гороскопу он Рак (терпеть не могу мужчин-Раков, органически не перевариваю!). Спрашиваю для анкеты:"Семейное положение?" Он:"Холост!" Я бурчу про себя:"Ну само собой...". Потом дала ему три бланка для прохождения собеседований на кафедрах и отпустила с миром. Он потом пришел и сказал, что на одной кафедре не смог найти заведующего (ну еще бы: лето, все в отпусках), обиделся и решил урезать свои амбициозные планы до двух магистерских направлений. Регистрировать его дальше отдала своему напарнику, потому что сил моих женских уже не было. Я с ним в прежние два дня хорошо так побегала по институт, чуть ли не за ручку, пока меня очередь из других абитуриентов ждала.

Аватар

Куда я попала ? девочки , я все не смогу сейчас почитать . что нужно здесь делать ? у меня нет начальника . нельзя быть в этом блоге ? а если совру , что есть и буду тихо сидеть , тогда можно будет ? я очень хочу к вам !

I

А как вам летние дикие истерические крики 58летнего мужика на секретаря"Маша!!!В кабинете муха!!!Выгоните немедленно!!!" И ЭТО прокурор района!

Аватар

Как я вчера повеселилась , всем девочкам спасибо!

Аватар

у нас раз был улетный корпоратив. на следующее утро позвонила коллега и спросила, не знаю ли я, почему на ней очки нашей начальницы)

Подождите...