О самых  интересных событиях в Москве на ближайшие две недели читайте в афише!!!

Кино

C 3 декабря в кинотеатрах можно увидеть следующие новинки:

1. "В сердце моря"

В фильме снимались: Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Шарлотта Райли.

Сюжет: В 1819 году американский корабль «Эссекс» с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…

2."Шпионский мост"

В главной роли:Том Хэнкс.

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

3."Утешение"

В ролях: Джеффри Дин Морган, Колин Фаррелл,Энтони Хопкинс, Эбби Корниш.

Сюжет: Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное — серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает — его соперник значительно превосходит его в способностях.

4. "Ма Ма"

В главной роли Пенелопа Крус.

Сюжет: Двое мужчин, одна женщина и один десятилетний ребенок переживают потери и триумфы, спорят о футболе, борются со смертью и до смерти любят друг друга. Магда — талантливая учительница и любящая мама, собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

С 10 декабря на экранах:

5.Про Любовь

В ролях: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Юлия Снигирь, Владимир Машков.

Сюжет: - Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара, предпочитающая жить в образах японских аниме-героев; секретарша, получившая непристойное предложение от своего босса; японка, приехавшая в Москву в поисках русского мужчины; художник-граффити в поисках красоты; бывшая жена, нанятая своим мужем для необычного задания и многое другое…

6."Убей своих друзей"

В главной роли Николас Холт.

Сюжет: Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…

7. "Любите Куперов"

В ролях: Дайан Китон, Джон Гудман, Эд Хелмс, Оливия Уайлд, Аманда Сайфред.

 Феерическая рождественская комедия о том, что бывает, когда на праздник собираются представители четырех поколений одной большой семьи…

8. "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

В ролях: Дмитрий Назаров, Оксана Акиньшина, Дарья Мельникова, Анатолий Белый и др.

Сюжет: Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Фестивали

1.Фестиваль "Песня года"

5 декабря, 18:00, Спортивный комплекс «Олимпийский»

Песня года - грандиозное концертное шоу, которое уже на протяжении сорока лет остается одним из самых популярных телевизионных проектов в нашей стране. Концерт в Москве подарит встречу с любимыми артистами, занимающими ведущие места на отечественной эстрадной сцене. На сцену выйдут самые яркие звезды: Валерия, София Ротару, Дима Билан, Валерий Меладзе и многие другие.

2.Фестиваль "Легенды Ретро FM"

12 декабря, 18:00, Спортивный комплекс «Олимпийский»

В списке участников фестиваля: легендарная группа BONEY M, королева евродиско C.С. CATCH, звёзды 90х LOU BEGA («Mambo N5») и IN-GRID («Tu еs foutu»), Лайма Вайкуле, Вадим Казаченко, Анне Вески и другие! Одним из главных сюрпризов фестиваля станет группа YAKI-DA!

3.Фестиваль "Christmas Kitchen"

12-13 декабря, 12:00–21:00, Культурный центр ЗИЛ

Если вы находитесь в поисках идеальных подарков для близких и друзей, хотите создать в доме новогоднюю атмосферу или придать квартире больше уюта, то Фестиваль Christmas Kitchen для вас. Посетителей ждут увлекательные мастер-классы по фэн-шую и цветотерапии, лекция об истории Нового года и Рождества и много других сюрпризов.

4. Фестиваль "Лучший город зимы"

15 декабря 2015 – 11 января 2016 круглосуточно

Столичный фестиваль «Лучший город зимы» дарит горожанам множество приятных впечатлений и счастливых минут. Тематические мероприятия проходят в парках, на улицах и в культурных учреждениях мегаполиса.

Концерты

1. Концерт группы "Nickelback"

2 декабря, 19:30, Спортивный комплекс «Олимпийский»

Мультиплатиновая рок-группа отправляется в очередной грандиозный тур в 2015 в поддержку их восьмого студийного альбома No fixed address.

2.Концерт группы "Звери"

4 декабря, 20:00, Клуб Ray Just Arena / «Arena Moscow Club»

Стиль музыки - Поп-музыка, рок и рок-н-ролл, русский рок

3. Концерт группы "Ленинград"

4-5 декабря, 20:00, Концертный зал Stadium Live

Стиль музыки - Панк, рок и рок-н-ролл

Новая программа «Ленинграда» под вывеской «эЙ УХнем!», посвящена умению организовать спонтанный праздник без привязки к какой-либо дате, а просто потому что так сложились звёзды и подобралась подходящая компания. Старые песни обзаведутся совершенно новой искромётной обёрткой, а свежие вновь подтвердят реноме Сергея Шнурова как одного из самых импозантных шоуменов культурного пространства страны.

4. Концерт "Slayer"

9 декабря, 20:00, Концертный зал Stadium Live

Стиль музыки - Метал, рок и рок-н-ролл

Один из самых ожидаемых концертов для любителей тяжелого рока. На площадке Stadium Live парни из Slayer отыграют материал нового альбома Repentless.

5. Концерт Ванессы Мэй

12 декабря, 19:00, Crocus City Hall

Стиль музыки- Классическая

Концерт Ванессы Мэй

Ванесса Мэй исполнит лучшие произведения великих композиторов и музыку современных авторов.

Интересных и нескучных вам событий в ближайшие две недели!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша: главные развлечения с 1 по 15 декабря

14:56, 1 декабря 2015

Автор: Tanushka28

Комменты 8

Аватар

С некоторых пор терпеть не могу Дайан Китон. Стала играть исключительно истеричных женщин. Орет, кривляется. А 11 декабря в Московском доме музыки будет петь Мелоди Гардо. А я не в мск... господи, так обидно ((( аж до слез. Кто сходит, я вам завидую уже.

Аватар

Леонтьев ОМГ.. раньше было смешно, потом неловко, а сейчас омерзительно.

Аватар

ПЕСНЯ ГОДА - что за ужас на Варум? Если это Варум

Подождите...