Всем любителям "кто им так криво фотки фотошопит", "ой, а тут у неё стенка поплыла", "вау вот это талия" и тп. посвящается. 

Сижу я,значит, как-то в кафешке, рядом со мною сидят 2 азиатки и активно редактируют свои фоточки в каком-то интересном приложение- то глаза увеличат, то подбородок уменьшат. Как мы знаем в Азии индустрия красоты не стоит на месте и они просто обожают менять себя до неузнаваемости как в реальной жизни так и в виртуальной. Скачала я себе это приложение и решила поэкспериментировать.  Нет, я конечно подозревала,что многие себя на фотках фотопошопят, но, чтобы всё это было в одном приложение, нажатием одной кнопки это конечно было для меня шоком. 

                                     

И так фотоприложение Spring для Айфона и Андроида позиционирует себя как It's stylish, it's sexy. На сегодняшний день приложение имеет 4млн пользователей из 217 стран (но кто же признается?). Создатели приложения молодые ребята из Кореи (кто бы сомневался?) предлагают вам:

# Slimming- сделать своё тело на фотографиях более стройным и вытянутым. Даже на групповых фотках.

# Head resizing- изменить размеры своей головы и удлинить вашу шею. Создатели считают, что секрет пропорционального тела это размер головы.

# Height stretching- увеличить ваш рост при этом сохраняя пропорции тела. Вы можете увеличить рост сразу в 3х точках: плечи, бёдра и щиколотки. 

Ну, а теперь специально для сплетниц я решила провести демонстрацию продукта. За неровные подбородки и смазанные груди простите- я ещё только учусь:) Волонтёрами выступили:

1) Изумруд всего Сплетника, мисс Шпинат & Шпагат и т.д., и т.п...Благо, в инете полно её фоток в бикини и без.. Насте уменьшили объёмы торса, немного уменьшили размер плеч, увеличили объём груди, подняли шею.

2) Русская Пэрис Хилтон, главный журналист и подруга всех кто богат и знаменит до поры до времени... Ксении уменьшили подбородок, увеличили слегка губы, уменьшили нос, увеличили, разрез глаз и добавили объём  груди.

3)Ну и главная модница и самая компактная бизнес-вуман Сплетника...С Думой всё понятно. Главной целью было увеличить рост и вытянуть ноги

Короче, девушки, любите себя какими есть, оставайтесь красивыми и счастливыми!

Подпишитесь на наш
Блоги

Потому что нельзя быть на свете красивой такой

14:17, 22 ноября 2015

Автор: kuziki_puziki_karapuziki

Комменты 78

Аватар

Ой, ну как обычно, все запели :я не такая", ах ах, зачем, смешно, и т.д. Я покупаю джинсы, которые меня стройнят, я пользуюсь пудрой, чтобы кожа была красивее, я могу сделать несколько кадров, и выложить тот, где я худее, и вообще не буду фотографироваться, если в этот день я не очень, и все здравомыслящие люди поступают так же! Это я не к тому, что всем нужно ноги себе вытягивать, а к тому, что все начали удивляться, что на фото все лучше, чем в жизни - это же очевидно, не?

Аватар

У меня какой-то обратный процесс - фотографирую себя, думаю ну надо ради приличия фильтр какой-нибудь использовать. Меняю, меняю, понимаю, что исходные цвета мне нравятся больше. Иногда грешу черно-белыми фото, но это не считается.))

Аватар

переросла я тот возраст, когда мне важно было выглядеть красиво в соцсетях)))) *выплевывая шелуху от семок*

Аватар

А в чем прикол быть идеальным в интернете? Может все же лучше в жизни...правда пахать придется)))

Аватар

Натыкают пальцами в таких приложениях и меняют себя до неузнаваемости, а потом удивляются потоку стеба в свой адрес, когда руки волнами и горизонт как пьяный.

Подождите...