Как я выгляжу зимой

Езда по заснеженной дороге

Поездка на автобусе

Новогодняя елка

Поездка на дачу

Новогодняя вечеринка

Выпал первый снег

Снеговик

Как работает отопление

Снежинка из бумаги

Зимняя прогулка

Новогоднее украшение дома

Оттепель

Упаковка подарков

adme.ру


Как дела, сплетницы? Новогоднее настроение хоть как-то где-то мелькает? 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Зимние ожидания и реальность

14:39, 17 ноября 2015

Автор: missKa

Комменты 143

Аватар

Ненавижу зиму! Вот из года в год пытаюсь полюбить но нет! Не выходит(( Хоть с превращением на остановке человека в льдышку покончила)) В машине тепло) Но ее чистить надо) И эти жуткие зимние шмотки для прогулки с собакой!!! Я вот точно как на картинке в посте) Укутанный снеговик! Когда надо повернуться поворачиваюсь всем телом)))) В общем не понимаю я кайфа зимы) И ною с ноября по апрель) Ужасно! В общем скорей бы лето - солнце, мороженное, легкие платьица и шорты, пиво по пятницам, прогулки до ночи с друзьями, море, зеленые деревья) Ну ее нафиг эту зиму)))

Аватар

аа классный пост! новогоднее настроение конечно мелькает.. более явно чем мелькает диета гдето на горизонте... но это такая приятная суматоха знаете ли

Аватар

ахахахахх))) посмеялась, спасибо! да, есть мысли по поводу НГ: подарки придумываю, взяла билеты на самолет на конец декабря, буду с подружками праздновать :-) хочу новое платье в пол, шикарный маникюр и матовую помаду сливового цвета. Греют душу мечты)

Аватар

Очень классный пост)) Столько позитива))

Аватар

спасибо.посмеялась от души.фотограф и человек в сугробе,класс.кстати,начала покупать подарки,чтобы потом бесилово не было.

Подождите...