Такое гадкое настроение с утра в субботу от всех событий предыдущего дня, что хочется чего-то доброго и веселого. Вот прелестные рождественские ролики, которыми радуют зрителей на британском и американском ТВ.

Реклама сети супермаркетов Sainsbury с участием популярного персонажа Кошки Мог ("кошечка"), которая ухитряется спалить дом хозяев к Рождеству, но вовремя вызывает пожарных ))

В рекламе сети магазинов одежды и товаров для дома John Lewis маленькая девочка хочет порадовать одинокого старичка, живущего на Луне. Ну чтобы он не был таким одиноким. Охх, как-то вся рождественская реклама вызывает желание всплакнуть ))

Магазин по продаже косметики и парфюмерии Boots со своим простым. но очень атмосферным роликом

Абсолютно мимимишная реклама Harrods про маленького мышонка, слишком крошечного, чтобы помогать с подготовкой к празднику, но которому, по рождественской традиции, все равно достанется самая важная роль в организации праздника (вдруг не все английский текст разберут).

Ежегодная реклама Coca-Cola (на автомате две кнопочки - бесплатная кола и поделись добром)

Заводная реклама ASDA 

А вот Duracell вообще обратился к теме "Звездных войн"

Вот как-то так. Приятного предпраздничного настроения всем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественская реклама

19:33, 14 ноября 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 15

Аватар

Это конечно прелесть новогодняя

S

Очень люблю предрождественскую и предновогоднюю атмосферу. Я сейчас в НЙ и здесь уже полным ходом идет подготовка к зимним праздникам, хотя на носу и День Благодарения. Везде уже продают елки и украшения, предметы декорации и рождественскую посуду. В магазинах уже можно услышать традиционные песни посвященные Рождеству, люди покупают подарки и просят упаковать в красные упаковочные обертки.

Аватар

Когда заканчивается реклама Coca-Cola, появляется табличка с роликами, если выбрать там "Top 5 Best Crstms Commercials 2013", посмотрите ту, что заняла 1 место. Люди летят в Рождество. Перед полетом сканируют свои билеты в будке с изображением Санты, он спрашивает, что бы вы хотели на Рождество. Они рассказывают. Кто-то хочет широкоэкранную плазму. Кто-то комплект носок. Потом люди улетают и начинается самое интересное… Спасибо, Лизбет, на минуту отвлеклись от реальности.

Аватар

Что-то даже прослезилась от старичка на Луне, он ж там один(( И хорошо, что мышонка не забыли, бедняжечка( Нельзя мне смотреть душещипательные ролики. Замечательная подборка, в избранное!

T

разревелась над John Lewis рекламой про девочку и старичка

Подождите...