В прошлой подборке, запостив кинг-чарльз спаниеля, так похожего на Элизабет Тейлор Шарлотты из СВБГ, я подумала: "Эй, а не сделать ли подборку милотавров в связи с любимым сериалом?". И у меня получилось такое: :) 

1. I am someone looking for love, real love, ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love.

Я — женщина, которая хочет любви. Настоящей, сумасшедшей, неудобной, всепоглощающей. Такой любви, когда двое ни на секунду не могут друг без друга.

Кэрри Бредшоу

2. В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того, как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом.

Кэрри Бредшоу

3. Абсексолютно.

Мистер Биг

4. — Он должен был понять, что это кольцо не в моём вкусе. Как я могу выйти замуж за мужчину, который не знает моего вкуса?
— Вот именно: не то кольцо, не тот мужчина.

Саманта Джонс/Кэрри Бредшоу

5. Сегодня я поняла, что ведьма в сказке о Гензеле и Гретель чудесная женщина. Она построила дом своей мечты, а тут приперлись два грязных обормота и сожрали его.

Миранда Хоббс

6. Эта сумка ужасна! Лучше я буду носить деньги во рту!

Саманта Джонс

7. Я в лесу. Здесь что-то в кустах. И я надеюсь, что это дикие звери, а не Стив, который все время хочет секса... А, это енот.

Миранда Хоббс

6. Я найду в себе богиню, даже если сдохну!

Миранда Хоббс

9. — Слышишь, Нью-Йорк, я выйду замуж в этом году! Я уже иду!

— Если она упадёт за борт, я буду смеяться всю жизнь.

Шарлотта Йорк/Миранда Хоббс

10. В этом заключается парадокс взаимоотношений: иногда они выглядят лучше со стороны, чем есть на самом деле. А иногда наоборот — их внутреннее содержание не соответствует тому, что кажется со стороны.

Кэрри Брэдшоу

11. Запас любви в мире ограничен. Это большая редкость!

Шарлотта Йорк

Ииии, бонусом -  трансляция из Воронежского биосферного заповедника. Ребята установили в бобровой норе камеру, и транслируют их жизнь. Бобры приходят, уходят, едят, моются, и выглядят симпатичнее участников какого бы то ни было реалити-шоу :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Милотавры-3.

23:30, 10 ноября 2015

Автор: zhuzhutka

Комменты 16

Аватар

Милые кентавры... это котёшку убить собирались от того что он ветчину слямзил и он так раз его не любят.. лёг с венком и говорит: йа помирать собрался

Аватар

Здорово вышло! И сериальчик вспомнила, и на милоту посмотрела))

Аватар

Киса обнимающая собачку - хочу так же!!!!

Аватар

Мне кажется лиса с зайце дохлые

А

Мне нравятся высказывания Миранды))) она самая острая на язык))

Подождите...