У меня ностальгия по старым рубрикам. Я соскучилась! И так встречаем Избу! Для тех кто забыл что это такое велкам в профиль пончега)))

для всех остальных кто здрав, свеж и трезв С пятницой! Наливаем!

И так темя Избы - самые ужасные/нелепые/смешные приставания к вам! Попытки познакомиться или просто "комплименты" которые вы получали от мужчин/женщин.

А так же наглые приставания: "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!"

Меня приглашали на "пару палочек чая", "бесплатные уроки верховой езды на породистом жеребце".  Когда я ела  мороженое мне предложили "полизать его рожок". Ну и классика, глядя не отрываясь на мою грудь:"глаза у тя пи@тые" и другой на улице " опа какая жопа!". Один раз моими волосами занюхали рюмку!

Делимся, пьем и ржом!)))

Подпишитесь на наш
Блоги

ИЗБА!!!

21:55, 30 октября 2015

Автор: REDISKA

Комменты 534

I

Комментариями посмешили! а мне вот все подмигивали только

Аватар

У меня какие-то "собачьи" воспоминания))) Лет 17-18 мне было и я засмотрелась на бассет-хаунда у которого хозяин был дядечка в два раза меня старше. Хозяин заметил моё внимание и предложил мне зайти к нему в квартиру, а за это он мне этого бассета задарит, я ретировалась и теперь к бассетам настороженно отношусь))) А вот недавно, гуляя со своей собакой, услышала от парня, что он хотел бы стать моей собакой, лишь бы я его так же любила. Я сделала вид что не расслышала и опять таки ретировалась, меня смутило не столько желание стать собакой, сколько то, что собака-то моя - сука)))

Аватар

Ооой..поздно увидела..но боже как я учитывалась раньше коментами спдетниц..может возродим рубрику? Ну хотя бы раз в месяц?блиин..спасибо..спасибо

Аватар

из недавнего, ходила к окулисту. вот сижу я унего на приеме, и он мне говорит, кажется мы с вами гдето встречалис. я начинаю судорожно вспоминат, и уже по фамилии врача догадыватся что он возможно прав тк фамиля у него иранская, а мой жених иранец. Я тут же в уме перебирау все возможные места встреч. И тут он выдает.Я знаю где я вас видел вы мне сегодня приснилис. занавес. что бы было понятнее, дело в америке, а это ну очен непрофессионално, тут я сразу поняла што врач стопроцентный иранец:) ну и понятно что болше я к нему уже не ходила

P

При мне жена ( они потом развелись ) очень известного в нашей стране актера (такой герой-любовник-красавец), рассказывала, что в магазине ее мужик по заду погладил очень нежно, что она не только не обиделась, а обернулась посмотреть , кто ж такой

Подождите...