Доброго времени суток, дорогие сплетницы)

Проснулась я сегодня утром, за окном такая серость, солнца нет, листья опали,а деревья стоят такие угрюмые, одинокие. На душе стало как-то тоскливо... ко мне чуть было не постучалась осенняя хандра, но я быстро решила действовать: сделала вкусный коктейль, заварила любимый чай и на душе стало веселее) а потом вдобавок купила себе новую тушь и в восторге от нее)) в общем, мое настроение и позитивный настрой опять вернулись)

а как вы поднимаете себе настроение осенью? Что вы любите делать, чтобы ваша осень стала яркой, насыщенной, интересной?

Быть может, вы гуляете по лавандовым садам Франции?

Балуете себя вкусняшками?

Читаете интересные книги?

Создаете праздничную атмосферу дома?

в общем, предлагаю поделиться своими осенними фотографиями и сделать следующий понедельник ярким и красочным)

Присылайте свои фото до 9.00 следующего понедельника  (2 ноября), а в понедельник опубликую пост) все-таки понедельник день тяжелый, а у нас он будет ярким) идея, конечно, не моя и не нова, но надеюсь, вы ее поддержите.

Фото шлем на электронный адрес: [email protected]

Всем удачной трудовой недели!

Подпишитесь на наш
Блоги

Поделись своей осенью

20:25, 26 октября 2015

Автор: bona_fides

Комменты 19

M

у нас золотая осень, много гуляем, фото я отправила, только почему-то свой ник написала наоборот

Аватар

Мы на днях ездили в лес, застали прям настоящую осень! Золотое все, и оранжевое) До этого никогда таких красот не видела) еще мы с мужем открыли для себя рыбалку и на выходных набирались опыта))) в общем впервые осень меня радует)) потому что у нас тепло и солнечно)

Аватар

Я делала пост про лето. Про осень с удовольствием посмотрю фотки сплетниц. У нас, кстати, вполне золотая осень. В-смысле, сухо, солнышко часто светит, листики красиво планируют. Я уже несколько раз ходила специально гулять, чтобы любоваться. Не просто по дороге по делам офигела от красоты вокруг, а пришла домой, побросала вещи и пошла бродить по парку, потому что ну очень фееричная осень в этом году. Два раза обалдевала от полнолуния. Один раз возвращалась с тренировки, и так впечатлилась размерами и яркостью ночного светила, что оставила тренировочную сумку в машине, а сама залезла на крышу и сидела там где-то полчаса, пока не замёрзла. Второй раз - сегодня. Шла за дочкой в садик пешком, и сперва даже не могла понять - что это такое, - жёлтое, огромное, над домами показалось. ☺ В центре видела двух девушек, которые старательно фотографировали сегодняшнюю луну. ☺ Но мой телефон не делает фоток, и привычки носить с собой фотоаппарат у меня нет. Делаю фотографии только заранее планируя. Как правило - со всяких детских мероприятий. ( Так что буду ждать вашего поста.

Аватар

Девочки, только совсем забыла: не забудьте писать свои ники))

Аватар

Отличная идея, не забыть бы сделать фото и отправить Вам) Вообще я чувствую как я обленилась, раньше постоянно фотографировала, сейчас уже редко очень беру в руки фотоаппарат.. Кстати мы строим дом, куда будем приезжать летом, я решила что в доме на обоих этажах на стенах будут сделанные мною фото в рамках, сделанные в разных странах, местах)

Подождите...