В свете всех этих скандалов и разборок с новым спортивным каналом, стало мне интересно, кто же "рулит" в ВГТРК. Про Эрнста вон мы - салатницы все знаем - с кем развелся, кто муза, когда папой станет, а про руководителей второго канала страны мне мало что известно. Открыла я официальный сайт, зашла в раздел "Руководство" и обомлела... Вот же он! Мой Прынц!  Красавец-мужчина!

Анто́н Андре́евич Златопо́льский (род. 12 сентября 1966 , Москва) — российский медиаменеджер, продюсер кино и телевидения, общественный деятель. Первый заместитель генерального директора информационного холдинга ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК) (с 2000 года), генеральный директор телеканала «Россия-1» (с 2002 года), главный редактор и продюсер детского телеканала «Мульт» (с 2014 года), ранее — генеральный директор независимой частной телекомпании «Авторское телевидение» (АТВ) (с 1991 года по 1998 год). Член Академии Российского телевидения (с 2001 года). Лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства 2013 года.

Глаза хитрющие, смеющиеся, огонь!

К моему горю, женат, на телеведущей Дарье Спиридоновой (Златопольской).

Поскольку он человек серьезный, при должности и положении, никаких "пирожковых" фото с голым торсом нет (или хорошо почищены).

Не знаю, как вам, а по мне так ого-го пирожок, пирожище!

Пошла смотреть и плакать :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Антон Златопо́льский

21:28, 23 октября 2015

Автор: Pick_nick

Комменты 33

I

ну а что) симпатюшечкин! для дам постарше

Аватар

Интересный красивый мужчина из нашей реальности.

Аватар

Ну чо знатный мен. Но Дарья это что-то, а голос этот чарующий...

Аватар

А это разве не тот что манучарова Того??? Как сейчас помню обсуждения в камментах) запомнила по редкой фамилии

Аватар

А, так вот кто там этим балаганом заправляет? Ну-ну.

Подождите...