Девочки, был тут как-то пост про квартиру-дворец. Я посмотрела, подобного вроде бы не было, и решила представить вам квартиру феечки) 

Стоит сказать, что эта квартира находится в Москве. Размер ее небольшой - всего 200 кв.м. Как описывают, эти аппартаменты претендуют на звание восточного дворца, но, воля ваша, я так и не углядела здесь ни малейшей схожести с жилищем султанов))

Да, стоимость этой роскоши - 216 миллионов рублей. В общем, стиль не мой, но может кому-то из вас приглянется) 

Комментарий: "Шик и гламур сочится со стен этой небольшой, всего 200 кв метров, квартиры. Единственная деталь интерьера, которой не коснулась рука дизайнера - домофон. Белый жалкий домофон висит на обитой крокодиловой кожей стене прихожей. Он словно голый, хочется срочно прилепить на него пару кристаллов Сваровски".

В комментариях кто-то заметил, что досадное упущение дизайнера - отсутствие туалетной бумаги с леопардовым принтом. Непорядок...

Пы.сы: пока делала пост, пересмотрела фото еще раз и поняла, что жильцы квартиры вместе с дизайнером - лакомый кусок психиатра)

В общем, всем добра и интерьеров вашей мечты!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шик, блеск, крысота

12:56, 14 октября 2015

Автор: Pearl

Комменты 149

Аватар

Упрт

R

Алё!! Размер квартиры небольшой(!) всего 200 квадратов??

Аватар

Ух ты!! ну и дерьмо)

Аватар

А я все думаю, куда переехали жители этой квартиры, что с ними стало? И в каком стиле их нынешнее жилье?)

Аватар

Ну отлично же, что кто-то позволяет себе мечту, несмотря на всеобщее желание "побрить" всех без исключения под стандарт "хорошего вкуса"). Главное, чтоб деньги были не ворованные))

Подождите...