Добрый день, Сплетники и Сплетницы. Моя попытка нумеро 2 сделать коллективный пост, в котором бы те, кто знает как удачно шопиться в интернете, расскажет тем, кто хочет, но пока сомневается, как, где и чем. 

Модератор предупредил о том, что нельзя использовать логотипы, прямые ссылки и часто упоминать о всем известном китайском сайте, но мы то знаем о чем идет речь, что именно он нас интересует)

   Ваши рассказы, в которых вы можете хвастаться, а вас за это никто не осудит, а, наоборот, поблагодарят, я жду на [email protected]  или в личные сообщения. Вы можете быть по Чехову краткими  или по Толстому многословны, приложить фотопруф или сослаться на свое честное слово. Думаю, недели нам хватит, чтобы собрать достаточно для поста, а потом можно "догнаться" в комментариях.

Обновлено 26/09/15 21:19:

   Дорогие сплетницы, отписавшиеся о своих "точках" и покупках в комментариях, если дадите добро, то я в итоговом посте могу сослаться на вас, чтобы пост получился более объёмным и содержательным. Достаточно просто Вашего согласия в ветке комментариев. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Удачные интернет покупки

15:26, 26 сентября 2015

Автор: SaYa

Комменты 90

Аватар

в обычные магазины почти не хожу, ну если сооовсем ннадо. Обувь тока на yoox, себе и доче. Мужикам своим не могу , к сожалению, у них подъемы высокие. Если последняя пара+ бесплатная доставка, вообще очень вкусно получается. Шмотки там тоже иногда беру. Подсела на детские шмотки acoola, потом плавно перешла на взрослую из того же холдинга concept club. магазины отечественные, шьют в Китае (как все). К сожалению закончила свои зарубежные бьюти покупки. Дорого слишком стало. Перехожу на нашу косметику и корейскую. Тоже все через инет.

N

Наверное, за интернет-покупками будущее, но для меня важно видеть вещь, тактильные ощущения, примерка( обычно даже пары размеров, чтобы точно определить, какой лучше, это не всегда очевидно). Захожу на нет-а-порте, чтобы посмотреть ассортимент, но пока ни ращу не заказала ничего. Но в выборе такой просмотр помогает. Для меня это как глянец или книга, всё равно покупаю, так как больше нравится печатная, а не онлайн-версия.

Аватар

А я обожаю pharmashopdiscount, всю косметику покупаю только там. Даже с учетом недешевой доставки получается дешевле даже по сравнению с офф-лайновыми французскими аптеками, не говоря уже о российских. По привычке что-то беру на iherb. С yoox у меня не складывается, зато я иногда заказываю на whistles, на распродаже можно что-то купить дешевле, а померить в Цветном. У них часто бывает акция - бесплатная доставка.

Аватар

по случаю ) продаю юбку Готье . платье Дольче Габанна. всё с этикетками. после беременности двойней 10 кг плюс :-( Плакали мои дольче (( размер 32 . p.s мне аж поплохело )))

Аватар

Я уже почти отвыкла в "реальных" магазинах покупать. Даже у "реальных" заказываю с сайта чаще. Начала с yoox, потом пошли asos, allsaints, shopbop, saksfifthavenue, ralphlauren, matchesfashion, freepeople, anthropologie, jcrew, skinstore (косметика)... из китайских пробовала sheinside и yesstyle - в принципе нормально, если многого не ждать. Сейчас преимущественно asos и yoox - неправда это, что у асоса всё синтетика, у них и в собственном бренде разные линии, и даже обувь приличная (на каждый день самое то, всё, что покупала, было прочное и качественное, аж удивилась). Ebay-ем тоже не брезгую - когда хочется купить что-то необычное. Недавно купила шелковую юбку Calvin Klien за 60 долл - новая с ярлыком) Отлично просто) Ещё всем интернет-шопперам надо пользоваться cashback сайтами) Очень приятная тоже вещь, и скидки выкладывают.

Подождите...