В Приморском крае случилось нападение медведя на беременную женщину. Она получила незначительные травмы, но осталась жива. Нападение произошло в поселке Кировский. Сейчас охотоведы заняты поисками хищника, рассказал заместитель директора департамента охотничьего надзора Алексей Суровый.

Эксперт пояснил, что, вероятно, медведь пришел в поселок в поисках пищи на окраине полей. Хищник случайно забрел в населенный пункт, где наткнулся на девушку. Она выжила, только ранения на спине.

Со мишкой женщина буквально столкнулась нос к носу  по дороге на работу. Еще не совсем рассвело, было около 7.20 утра. В темноте она не  заметила подкрадывающегося зверя,  а потом убегать было уже поздно.

Но девушка не сдалась просто так!

- Она кричала, визжала, умудрилась укусить его за лапу, - рассказали нам в  больницы, где оказали помощь раненной девушке - Медведь, похоже, просто испугался и убежал. Спину он ей сильно поранил, пришлось швы накладывать.

Знай наших, мишка!!

Михайло Потапыча незадолго до этого сбил на улице микроавтобус.

Вот после этого мишка и осерчал на всех представителей рода людского.

Да и вообще, как -то нашим мишкам в последнее время не везет..

Почему -то интернет не хочет сообщить нам имя этой мужественной девушки. Но я была в таком восторге, когда прочитала эту новость! Делюсь))

Мультик не совсем в тему, но хороший))

Обновлено 23/09/15 15:59:

ролик про идиотов ,содержит нецензурные слова

Подпишитесь на наш
Блоги

В Приморье беременная девушка покусала мишку

19:12, 22 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 53

Аватар

А вообще, медведей жалко, они не от хорошей жизни выходят к людям. Тайга горит, вырубки незаконные, их ареал обитания сокращается, еды становится меньше

Аватар

Помните была еще одна история, когда на мужика где-то в Сибири напал медведь, но в какой-то момент у мужика зазвонил телефон, на звонке была мелодия Бибера, и медведь в ужасе дал дерутся.

Аватар

Точно чудо! Муж показывал фотографии недавно... На них растерзанный труп. Шел человек по нефтебазе, собственно работу свою делал, а тут медведь выходит на него...

Аватар

Автор, я вам могу прислать ссылку на видео свежее, как компания пыталась задавить медведя, но, к счастью, у них это не вышло. Добавите в пост?

J

Странный заголовок: беременная девушка покусала мишку))

Подождите...