Можно я сразу к делу?

Аризонадрим  сегодня показала нам Мадсика  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/116667_psikhoterapiya-fotografiyami-madsa#comments,  мы  его  любим, мы  не против  видеть его почаще.  

А cheevy   попробовала разобраться, в чем смысл наездов на моего также любимого Джонника  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/116663_dzhonni-depp-i-ego-vneshniy-vid   .  

Да , они шикарные мены,  местами прям отпад, а если  посмотреть на  них  в прошлом- так вообще можно  и голову потерять  ..помню,как впервые  увидела Мадса,  как  в  свое  время  считала Джонни самым  красивым  мужчиной  на  земле. Были времена....

НО поклонницы, давайте   честно! Чет  теперь они совсем  ( особенно Мадс в посте Аризоны и Джонни в последнее время) не супер -пупер-мега кексы:((  Такими темпами ( c типичными для "некоторых"   животами да  бородами  до пупа)  они потеряют  основную  часть своей аудитории - девушек  и женсчин ,готовых  на "я от него рожу"))) не?

Поэтому я тут покумекала и решила  сделать пару  замечаний о том,  как и почему  мужчина-звезда ( людей с планеты земля я в расчет не беру)  в "под 50 +-" начинает выглядеть  не зайкой, а дедкой )

Сначала посмотрим,  что  не идет на пользу.

!1! Это, конечно, лишний вес. Его приличный мужчина бородой не прикрывает.   Даже поплывший  овал , что естественно для определенного возраста, не так ужасен, его хоть под той самой растительностью  можно спрятать. Хотя о чем  это я , иные и в 40 уже начинают отращивать маскировку ))

2. На мой взгляд - это прическа. Если ты не гитарист рок группы,то седые патлы в самом  расцвете  сил вряд ли тебе будут к  лицу, как  и  тем  гитаристам (поэтому    они до гроба  красятся   в черный  цвет). 

Сколько-сколько говорите, 59 ?  ой, 49 !?

3. Это одежда. Скрывать обрюзгшее тело в  огромных  джинсах, рубашках-разлетайках  и  пиджаках 60-ого размера бесполезно. Все все-равно  знают, что   разъелся и забросил спорт ,а не  набирает дополнительные 25 кг для очередного блокбастера. 

Очень упитанный,просто пончик под 80кг

4.Осанка и  походка. Как  скрывает года, так  успешно и добавляет десятку. Сутулость  выдает в человеке неврастеника. Но с другой стороны, как с лишним весом  в  10-15-20 кг иметь легкую походку,хз :)

А теперь о полезных  деталях имиджа (да и здоровья) в немного солидном  возрасте. То  же  самое, только сбоку.

!1! Отсутствие живота. Любого. Более того - втянутый, потому что спина-то прямая! Сразу- если  и не моложе  своих лет,то уж в прекрасной форме точно.

 

                                                            

2. Короткая стрижка. Никаких завитушек, хиппи, задорно-сальных, скандинавски-волнистых и тд  и тп...Подстричь. И вымыть. И следить за прической.

2.1 Короткая,аккуратная стрижка - ваше всё, всё наше,  и мы-  ваши . Вот он всегда отлично подстрижен! И сложен.... и  вообще  ))

  

  

3. Одежда по размеру принесет доп. бонусы.  Но тут тесная  взаимосвязь с  размером того,кто ее носит, поэтому- сначала избавиться от живота и  ляжек.  Ай, х с ней ,с  одеждой,  тут  опять  такоээээ

и море я  очень сильно  люблю

      

       

      

      

4.Походка  и прямая спинка-вуаля, и все смотрят  тебе в глаза,на прямую  спину,чуть ниже...короче,можно даже  не ходить, просто посидите рядом

пс: а больше  всех я люблю Киану, но он такой идеальный,  что просто святой)  и с бородой,и с пирожком,и с непонятной (косолапой) походкой, и особенно в снегу  

У вашего кэпа  всё. Коротко и ясно.  Дабы  избежать лишних  разговоров,хочу  заметить,что  сей пост   юмористичен,  развлекателен и не имеет никакого серьезного посыла.  Я понимаю, что и Мадсу и иже, да  и   нам , собссна, нет никакого дела  до их  внешности )))

Мои бобры

Подпишитесь на наш
Блоги

Что делает зрелых мужчин

20:30, 15 сентября 2015

Автор: pushilina

Комменты 107

Аватар

вы себе противоречите в этом посте несколько раз)

H

Вот кто выглядит лет на двадцать меньше своих, так это Том Круз. Хотя мне он не нравится вообще. А Киану - бесподобен. Обожаю его.

Аватар

вот смотрю на Мадса- хочу его и боюсь!

Аватар

а мне нравится лео на фотке с бластером!вы только поглядите на этот чистый восторг,видно что тащится чуваак че вам;)

Аватар

А бобры лучше!

Подождите...