Модераторы ! Пост и активная ссылка согласованы с админами ! Просьба пост не редактировать )

Девочки,в прошлый раз, когда  я вас позвала на помощь, мы все вместе продлили занятия плаванием для ребят с инвалидностью. Вот они, наши красавцы  - плавают, соревнуются, становятся сильнее благодаря вам :)

И я к вам всем обращаюсь еще раз - на этот раз мы спасаем проект "Научные мастер-классы для детей с инвалидностью и детдомовцев". Проект идет почти год, мы побывали в реабилитационных центрах, закрытых школах-интернатах, в том числе для малолетних правонарушителей, детдомах. И везде ребята увлекаются наукой. Кроме того, в нашем офисе мы открыли научную школу выходного дня, где бесплатно занимаются ребята от 5 до 13 лет

В нашем арсенале: телескоп, микроскопы, виртуальный планетарий, физическая, химическая, биологическая лаборатория. В июле проект перестал финансироваться. Мы не хотим его прерывать , ожидая очередной поддержки государства. Ведем сами. Но это очень затратно - оборудование, транспорт, аренда . Поэтому обращаемся к вам. Поддержать нас легко - проходите по ссылке (будет в конце поста) , выбираете взнос - от 50 руб и перечисляете с помощью телефона или карты. Мы будем благодарны за любой вклад.

Почему мы так хватаемся за любую возможность обратиться за поддержкой ? По условиям Бумстартера  - если мы не доберем хотя бы рубль, деньги уйдут обратно спонсорам,а мы не получим ничего :( В прошлый раз мы благодаря общим усилиям собрали почти в два раза минимальной суммы !

Вот некоторые фото с занятий:

Кроме того, в этот проект заложена и стоимость щенка, которого мы приобретаем для воспитания в качестве зоотерапевта. У нас есть уже  одна собака-доктор, но она не справляется, ей тяжеловато.  Вот как работает наш четвероногий доктор Грейс:

Ссылка на страницу проекта для поддержки:

http://boomstarter.ru/projects/ВРООСДИ/nauchnye_master-klassy_detyam_s_invalidnostyu_i_detdomovtsam

P.S Я верю в успех этого начинания. В первые дни этого проекта я написала на одном сайте : "Мечтаю, чтобы с нашим проектом случилось такое же чудо, которое на моих глазах случилось с соседним проектом полгода назад - зашел человек и сделал взнос в размере 50 000 руб. " И что вы думаете ..Через три дня зашел человек к нам на проект..и перевел нам именно такую сумму :) 

Сейчас  я пишу - очень хочется, чтобы здесь, на Сплетнике, мы в очередной раз нашли поддержку . Мы застопорились ..и она нам очень нужна:)

Скоро первое сентября, День знаний..очень хочется, чтобы доступ к увлекательным опытам у детей был всегда )

Будем благодарны за репосты и ссылки на нас - нам нужно собрать еще много...

Заранее всем спасибо !

П.П.С. Огромное спасибо редакции "Сплетника" за возможность обратиться к вам, девочки. Поверьте, очень немногие площадки идут на такое взаимодействие )

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова SOS, девочки ! Перед 1 сентября

09:37, 29 августа 2015

Автор: sharfik

Комменты 41

Аватар

Автор пожалуйста номер карты или яндекс кошелек в личку напишите

Аватар

Можно перевести деньги из заграницы? Если у Вас есть IBAN & BIC, напишите мне, пожалуйста; в лс!

Аватар

Напишите и мне банковские реквизиты, пожалуйста, я не пользуюсь соцсетями

Аватар

и мне, пожалуйста, скиньте реквизиты.

Аватар

Помогла вам по возможности. И огромной удачи в таком благородном деле!

Подождите...