Ровно год назад я пополнила ряды Сплетниц. До этого, как принято говорить, читала, читала и еще раз читала блоги, наверное, года полтора))) И тут мне захотелось начать делать посты самой.

И с тех пор не было ни одного дня, чтобы я не заходила хотя бы пробежаться по ленте. (Это зависимость, да?) За этот год было столько всего запоминающегося и интересного, и все это происходило благодаря пользователям сайта. Поэтому хочу сказать спасибо Сплетницам и Сплетникам (таковые ведь здесь есть?) за особую атмосферу, умопомрачительные посты и сногсшибательные комментарии, с Вами по-настоящему круто!

Но для того, чтобы Сплетник функционировал и развивался, необходимо прилагать большие усилия. И здесь хочется поблагодарить редакцию. Спасибо за Ваш труд, конкурсы, мероприятия, которые Вы проводите. Спасибо за прекрасные призы.

Лично я получила от Сплетника за года аж целых два подарка! И оба абсолютно неожиданно. Первый - новогодний приз, второй - ко Дню Блогера. 

На самом деле я затеяла этот пост неспроста. Одна из Сплетниц (отзовитесь, пожалуйста, я, к сожалению не запомнила ник!) предлагала провести кулинарный флешмоб. Мне кажется это замечательная идея. Но от себя хочу предложить сделать коллективный пост с любимыми рецептами Сплетниц.  (Если эта идея не так уж хороша, или кто-то из девушек уже собирает эту информацию, то остановите меня)

Но я надеюсь, что все в порядке, и поэтому жду Ваши рецепты с фото или без на электронный адрес [email protected] или в личку. В качестве срока, до которого можно присылать сообщения, установим 10 сентября, тогда пост выйдет 11.09.15.

Жду Ваших писем. И с наступающей осенью!

"В Нью-Йорке есть такая пора, когда ты ощущаешь дыхание осени задолго до того как упал первый лист. Воздух стал прозрачным, лето осталось позади, и однажды ночью впервые за долгое время тебе хочется накрыться тёплым одеялом."

Подпишитесь на наш
Блоги

365 дней с любимым сайтом

02:18, 28 августа 2015

Автор: Honey-Princess

Комменты 29

Аватар

Отличная актуальная идея очень очень! Леночка и тебе спасибо за космические посты и за другие... у меня тоже зависимость бегать по ленте: лентоман я иль сплетниман

A

Любой коллективный пост от тебя ждала, но не о кулинарии) Ты же не любишь готовить) И поздравляю с юбилеем

Аватар

Вот не люблю такие посты. Это всего-то вебсайт - средство потери времени на работе, а не родной человек.

Аватар

кстати присоединяюсь к поздравлениям , и еще у меня вопрос откуда цитата про осень в нью-йорке?

Аватар

был вроде в прошлом году такой кулинарный "сообщак",даже я там поучавствовал!

Подождите...