Я свадебный распорядитель, который организует первую в своей жизни свадьбу для самых настоящих клиентов. Вообще-то у меня совсем другая профессия, с которой я пока не собираюсь расставаться. Но моя мечта - построить свой собственный свадебный бизнес.

И вот, наконец, я нашла своих первых клиентов. Нашла через Facebook и теперь я организую свадьбу, которая состоится в июле 2016 года в Нидерландах (где я живу и работаю).

Я составила план и бюджет и решила начать с поиска места проведения торжества. Пара хочет, чтобы свадьба проходила в замке. Их в Нидерландах очень много. И небольших лесных охотничьих домиках, где раньше останавливалась аристократия и больших замках, которые сейчас используются как залы для проведения торжеств. Там же зачастую располагаются отели и рестораны. Хотя в некоторых продолжают жить потомки старых семейств. Но таких не очень много.

Twente

Свадьба будет проходить в регионе Twente. Он очень зеленый. Там находится много фермерских хозяйств. Для проведения свадьбы в этом есть и минусы и плюсы. Можно сделать красивые фотографии на фоне природы. Но надо смотреть под ноги, всегда есть риск вляпаться в коровью лепешку.

Итак после продолжительных интернет поисков я еду ориентироваться на местности. Все же на фотографиях все выглядит несколько иначе, чем в действительности. Как назло весь день льет как из ведра. Но это даже не плохо, если даже в дождливую погоду (Голландия - чемпион мира по серому небу) замок выглядит красиво, значит в солнечную погоду он будет просто замечателен.

Местечко под названием Erve Hulsbeek, конечно, никакой не замок. Здесь мило, но антураж больше подходит для деревенской свадьбы. Определение "стильно и шикарно", на котором настаивали мои клиенты, никак не подходит к этому месту.

Еду дальше в поместье De Wilmerberg. Хоть это и не замок, но тут действительно есть все для проведение претенциозной свадьбы.

Здесь есть несколько залов с различными интерьерами для торжественного ужина, зал для свадебной церемонии внутри и цветочная арка в саду, танцевальный пол, повар из мишеленовского ресторана, номер для молодоженов и даже спа.

Следующий пункт назначения ресторан Carelshaven  (в прошлом поместье)

Это достаточно неплохая, хотя и более скромная альтернатива.

Самое интересное в этом варианте то, что в пошаговой доступности находится замок Twickel. Там нельзя проводить свадьбы, но можно устроить фотосессию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Wedding Planner

18:08, 23 августа 2015

Автор: Sterretje

Комменты 12

Аватар

И? Начало хорошее, середина есть, и вокруг пост кончился. Концовка должна содержать или обобщение, или посыл, или ставить вопрос. Потому что сецчас - недосказанность, обрыв на середине

M

удачи!

Аватар

Что-то у меня весь сайт перекосило. Пусть с вашей первой свадьбой такого не случится!

Аватар

Что)то не поняла посыла...рассказать куда на выходных заехали?

Аватар

Прошу прощения за абра-кадабру в конце. Это мой первый пост... Если кто-то знает, как это исправить - подскажите, пожалуйста.

Подождите...