15 мая нынешнего года бизнесмен был задержан на собственной яхте в Камбодже за нарушение местного миграционного законодательства. Через два дня Полонского депортировали в Россию и поместили в СИЗО "Матросская тишина. Тверской суд Москвы продлил срок ареста бизнесмена до 11 октября, это решение обжаловали адвокаты

Суд признал продление срока ареста бизнесмену Сергею Полонскому законным и обоснованным. Таким образом, суд отказал бизнесмену в изменении ему меры пресечения на более мягкую - домашний арест. Ему грозит до 10 лет заключения по обвинению в хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков московского жилого комплекса "Кутузовская миля".

Полонский участвовал в судебном заседании по видеосвязи из СИЗО. На заседании суда Полонский заявил, что болен раком. Кроме того, он сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско (нет, это не те самые Дерипаски) 

Тада-да-дам! Она согласилась.


 

Бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве, заявил в ходе заседания Мосгорсуда, где  рассматривается жалоба защиты на продление ему ареста, что он болен раком, передает ТАСС.

«Моя жизнь принадлежит Богу (ремарка от автора- я плачу в этом месте!!! лапочка!!) , потому что так получилось, что у меня 20 дней назад обнаружили рак, и то медицинское обслуживание, которое здесь проводится, оно не комментируется. Я специально сказал своим адвокатам, чтобы они не подавали на ходатайство, но они настаивали на моем освобождении по медицинским основаниям. Но я сказал - не надо», - отметил Полонский.

Он участвовал в судебном заседании по видеосвязи из СИЗО. Также он сделал предложение своей возлюбленной Ольге Дерипаско. «Хочу предложить тебе руку и сердце. Ты согласна?», - спросил он, и протянул к видеокамере  кольцо, на что она ответила согласием. «Я тебя люблю и буду с тобой до конца», - сказала она.

Адвокаты бизнесмена намерены отстоять в апелляционной инстанции позицию, что инкриминируемое Полонскому преступление подпадает под формулировку «в сфере предпринимательской деятельности». Если им это удастся, то бизнесмена должны будут освободить из-под стражи, так как, согласно закону, обвиняемые в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности не могут содержаться под арестом.

Ну разве не трогательно? 

*и опять плачет*

Подпишитесь на наш
Блоги

Невеста Полонского:" Свадьба с бизнесменом будет скромной"

06:13, 18 августа 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 27

B

Так у него же жена была. У жены еще, помню, не было бровей и ресниц (передача про них была давно)

Аватар

Зачем его новой пассии ЭТО?

Аватар

У него же вроде была жена? Помню какое -то мероприятие у Собчак было, так он там был с девушкой, бритой налысо, и везде писали, что это его давняя законная супруга.

Аватар

Откуда у него кольцо в СИЗО?

Аватар

Озвучьте сумму гонорара молодой? И в скором времени мы узнаем еще об одной светской львице... кторая станет Вип.... А так этак женщина молодец....отважная и есть наверно на свете любовь......

Подождите...