Милые барышни (и господа), наш флэшмоб авторских постов подошел к концу. По моим подсчетам за это время было сделано 47 авторских постов (я считала те, авторы которых не забыли указать, что пост авторский, или были записаны у меня среди участников), по-моему, это неплохо, читать всё было очень интересно, и что радует, у нас снова появились авторы-новички, переборовшие страх перед первым постом. 

Огромное спасибо принявшим участие во флэшмобе авторам (некоторые из которых порадовали нас аж несколькими постами!): EvaM, evaeva, 4eburashka, jamesdean, fialkafialka, Smurfetta, izolda_laf, RoseJustrose, missfarrell, Dagmara, Trina78, DNima, moi5kopeek, tanda, Gato87, Kaisa, alfa-omega, Snowden, Smarta, Zhansura, Kato1729, Gress, Rokins, Lukavaja, Valleta, Angel_in_heaven, Chapa_Kabra, Hamsterowner, lalu, darjeeling, Peppy, irman, AnitaO, Malecka, Honey-Princess, braun6899, eternity0410, helend_87, MD178, OscarDLHoya, Skarletty! Ура вам!

В заветном блокнотике у меня осталась толпа "должников" в количестве аж 12 человек (!). Не сомневаюсь, что они порадуют нас и на следующей неделе, ибо авторских постов бывает только мало, но никогда много!

Спасибо всем, кто читал посты, говорил приятные слова авторам и ставил плюсики. Мы, конечно, не обошлись без холивара, но какой это был бы Сплетник без такого развлечения, однозначно не торт.

Всем еще раз спасибо! Эти ребятки пьют за вас!

А этим больше не наливать 

Чмоки!

Подпишитесь на наш
Блоги

Итоги флэшмоба

14:20, 17 августа 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 60

Аватар

я нажала плюс и получилось 666 )))

Аватар

спасибо всем, кто радовал нас постами. на той неделе я даже не успевала следить за новостями) молодцы, блогеры

Аватар

Эммм.... я в должниках)))блин я увольняюсь с работы и депрессняк через край(((((Попытаюсь написать....обещаю!

Аватар

а я сожрала остатки месячного "лимита" своего безлимитного интернета, поэтому толком ничего не успела как раз из авторских прочитать. надо наверстывать

Аватар

Еще спасибо за Люси! Прочитала счас у Гурченко-"но в загсе папе сказали,что такого имени,Люси,в Росии нет...и зачитали папе целый список самых модных в то время имен: Кима,Ноябрина,Искра,Владлена,Сталина,Марклена,Октябрина,Мюда")))

Подождите...