Опубликовано пользователем сайта Круто! Картинки k-k2 14 19 июля 2015, 20:10 Оставьте свой голос: − 648 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я фотаю еду... у меня она получается не аппетитная на фотографиях...
Расстраиваюсь очень.... ведь сама готовлю изощряюсь.. каждый день и несколько раз в день готовлю....
margaritochka, Даже фрукты не такие красивые получаются.....
margaritochka, нужно сходить на курсы фото, там объяснят азы - здесь нет ничего такого, ваши таланты лежат в области кулинарии, а не фото, но мастерство в фотографии можно подтянуть, если есть желание.
Nadya_g_, наверно действительно пришел тот момент, когда надо что то делать... развивать новые *таланты*
margaritochka, главное не то, чтобы аппетитная на фотографиях, главное, чтобы была аппетитная на вкус ))) все остальное - фигня ))))
Amely-UA, вкусная еда... но даже если она у меня есть на кулинарных сайтах... то вид фотографий непрезентабельный. Наверно надо специальный фотоаппарат и правильно выставлять свет..
margaritochka, я читала что фотографы хитрят, обычная еде неприглядна на фото, они красители всякие добавляют или сырое снимают, там если салат еще можно снять красиво, а если курица жареная или тушеные продукты приходится ухищряются , краска вместо сока и тд
faina2010, я даже красивые тарелочки, ложечки и интерьер подбираю... получается какое то месиво на тарелке. Это как в фильмах детям в приютах или школах дают, что от ложки и тарелки не отлипает, честное слово
margaritochka, я фотаю все свои подгоревшие блюда))) большая такая коллекция получилась)))
margaritochka, я не профи, но прочитала пару правил, мои фотки стали чуток лучше))) Рекомендуют добавлять как можно больше света - хоть естественного, хоит от лампы сверху - и если света недостаточно, то поставить сбоку (ну или где надо попросить подругу подержать) лист светоотражающей бумаги. И что бы цвета были поярче фотографировать на максимальной shutter speed - выдержкой, лучше со штатива или со стола\подставки с отложенным стартом. Может что поможет! а то жалко старания))
OlgaQavenir, спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь. Потому как не только готовое блюдо, но и этапы приготовления я фотографирую...
классная прическа на последнем фото, в августе пойду на свадьбу, закажу своему парикмахеру))
Хочу торт
Спасибо! небесная красота... и витрина прикольный рисуночек
Войдите, чтобы прокомментировать