За всю историю изобретений, ученым удалось совершить немало удивительных открытий. Среди них были такие по-настоящему революционные изобретения, которые изменили наш мир навсегда. Предлагаю вам взглянуть на самые первые фотографии изобретений, благодаря которым мы видим сейчас мир таким, какой он есть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первые фотографии изобретений, изменивших наш мир

04:17, 13 июля 2015

Автор: Kaisa

Комменты 8

Аватар

А тачка-то сериозная))

Аватар

и все таки Каспаров прав, какая то странная у нас история, то человечество миллионы лет шло от каменного топора к колесу, ато всего за 200лет так "скакнуло" прям от педального мотоцикла к микрочипу. непонятно, не то люди были тупее, не то Гарик прав, история вся наврана и никаких миллионов лет не было, все проще и гораздо "ближе" по времени.

Аватар

Какая дреевность!)) Больше всего мышка порадовала)

I

Интересная подборка, спасибо!

Аватар

Лет эдак, через 150, наши потомки будут сидеть на Сплетнике, читая подобный пост: Первый айфон был выпущен в 2007 году...; поисковая система гугл позволяла не только получать информацию, но и выводить изображения на экран; первый киборг бы создан аж в 2017 г. что позволило людям избежать примитивной домашней работы...; первый планшет .....блаблабла. И комментарии:"Огоо, какой примитив этот первый IPhone, даже голограмму 3D ещё не выводит; афигеть, тачки ещё по дорогам ежат, а не летают; а беспроводная мышь и клава...бугага, силы мысли у них вообще что-ли не было???, ну бараныыыы...." хаааахааа

Подождите...