Сижу вот в который день (директор в командировке, работы мало) на Сплетнике, слежу за потоком пирожков разных мастей, форм и начинок, и нет среди них родных для моей постсоветской души рабочих фабрик и заводов! Так вдарим же по стереотипам и покажем, что мы, бабы, не только за деньги пацанов можем любить, но ещё и за накачанные руки, торс и зад! 

Вот, строители, например, вполне себе ничего кандидаты для моего нежного девичьего сЭрдца: 

А водопроводчики? Чем, скажите мне, так уж плохи водопроводчики? 

А что уже говорить о пожарных...

...полицейских...

...и военных? 

А ведь есть ещё водители, садовники, продавцы, машинисты и матросы! 

В общем, всем по мужику! 

Данный пост был написан для моего и вашего удовольствия и смеха! Всех люблю, всех целую и всем желаю прекраснейших выходных! И помните: в любой непонятной ситуации - танцуйте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожки попроще для ЗАМКАДышей.

17:45, 22 мая 2015

Автор: Lukavaja

Комменты 99

Аватар

Ох уж эти пожарные

Аватар

Девы, вам все врут! Я вызывала ремонтников и сантехников - они не такие!!!

Аватар

Ко мне такой сборщик мебели приезжал! Я прям слюнями изошла, просто Гир в молодости и еще попросил умыться в ванной, ооооо

Аватар

У первого вены на пузе запали мне прямо в сердце.сохраню его для холодных летних ночей.перчатки только по-дурацки надел.пупырышки должны быть на внутренней стороне.

Аватар

Хм, сомнительные это работнички, полуголые на смену ходят, никакой техники безопасности труда, прищимят себе голую титьку или что пониже где-нибудь газовым ключом, или грудь расцарапают о нешлифованный брус, или ожог заработают, а ты потом перед судом отвечай, что человека на травму на производстве склонила. Вот у нас сантехник Алексей был, наиколоритнейший персонаж, он когда впервые к нам с визитом пришел, я даже побоялась дверь ему открывать, думала, медведь из цирка сбежал. Очень крупный такой сильно брюнетистый смуглый дяденька с дикими обилием волос везде, кроме головы,с веникообразной бородой на пол-груди и серебряной серьгой-кольцом в ухе и неповторимым крепким мужским "ароматом". Но оказался весьма милым и веселым человеком. Но настоящее потрясением для меня стал его визит под Новый год, когда он пришел к нам на вызов с обесцвеченной совершенно желтой бородой и в шапке Санты. Сказал, что всегда так на новогодние праздники преображается, чтобы порадовать клиентов, а после Крещения бороду снова в темный цвет перекрашивает.

Подождите...