Видеоролик с выступления российского танцевального коллектива на британском телешоу Britain's Got Talent стал хитом интернета. Запись, опубликованная 9 мая, собрала в YouTube более трех миллионов просмотров.

Танцевальная группа «Юди» из Томска представила номер, в котором применены световые и цветовые приемы, поразившие жюри. Судьи единогласно приняли решение, что коллектив останется в шоу, и высказали свое восхищение, признав, что никогда не видели ничего подобного.

Продюсер и телеведущий Саймон Коуэлл подчеркнул, что шоу Britain's Got Talent не ограничивается претендентами только из своей страны и к участию допускаются все желающие из любой точки мира именно по той причине, что иногда они готовят вот такие запоминающиеся номера.

Телевизионный конкурс талантов Britain's Got Talent идет с 2007 года; шоу является вторым по популярности в мире после The X Factor. Победители Britain's Got Talent получают шанс выступить перед членами королевской семьи на ежегодном шоу Royal Variety Performance, а также приз 250 тысяч фунтов стерлингов.

https://www.youtube.com/watch?t=284&v=A7IMKWvyBn4

к сожалению, получилось только вставить ссылку. Посмотрите-не пожалеете.

Подпишитесь на наш
Блоги

Видео российских танцоров на британском шоу набрало 3 мл. просмотров

21:13, 15 мая 2015

Автор: Akulina

Комменты 33

Аватар

Группа Юди...знакомое название! Они уже принимали участие в каком-то шоу в России? не могу вспомнить.

T

Девочки, посмотрите их выступление на Украина, ищет таланты. Там где они с мальчиком Димой с парализованными ногами. Это просто магия. Они волшебники'

Аватар

Ого, супер. И ребята такие раскрепащенные, веселые в интервью перед номером.

Аватар

Здорово!) Молодцы! По-моему, я этих ребят в КВНе видела, они с максами выступали, нет?

I

Никого не смутило, что ребята сказали, что из Сибири, и слово Россия не было упомянуто ни разу?

Подождите...