Кевин Блэндфорд (Kevin Blandford), 34-летний работник связи из Кентукки, выиграл бесплатную поездку в Пуэрто-Рико, но не смог взять с собой свою жену (она боялась оставить одну 7-месячную дочку и не могла взять её с собой). Чтобы жена не расстраивалась, американец решил показать ей, как ему НЕ БЫЛО весело во время отдыха. На самом деле, это очень трудно сделать, находясь на оплачиваемом отдыхе на тропическом острове, но Кевин справился с задачей, сделав серию унылых фотографий, на которых он грустный и нерадостный.

Конечно, Кевин мог отказаться, но ему было неловко показывать свое неуважение к такому вознаграждению. Ведь в числе тех, кто не получил приз за работу, было множество людей, которые с радостью оказались бы на его месте.

Эти снимки заметило пуэрто-риканское туристическое агентство, которое в начале мая организовало повторную поездку для Кевина, его жены и ребенка в тот же отель. И в этот раз Кевин снова сделал фотографии в тех же местах, в той же одежде, но уже с женой и ребенком.

Обновлено 14/05/15 19:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Как показать жене, что без нее отпуск не в радость.

20:14, 14 мая 2015

Автор: Akulina

Комменты 49

Аватар

МИМИ))

Аватар

Жена симпатичная , а доча вообще пупсик

X

Классная семья!!))

Аватар

Если это такая реклама турагентства, то перед креативщиками снимаю шляпу. Если не реклама, то... всё равно снимаю шляпу :)

Аватар

прелесть какая

Подождите...