Почему я думаю что это эффективно.   

1) Человек особенно взрослый лучше высыпается когда спит отдельно. На своей кровати.

2) Это полезно для отношений. Не нужно верить про абсолютную привязанность 24 на 7 в неделю. Люди устают друг от друга. В этом нет ничего противоестественного. К тому же так будет некоторое ощущение интриги и неизвестности. 

3) Если вы в квартире где только одна кровать то пусть муж или парень ляжет на пол.

4) Вы можете мешаться друг другу во время сна на одной общей кровати. Только если вы начали новые отношения то сразу спите по отдельности !

5) Нужно спать в одной комнате но на разных кроватях.   

Но ! но !          Если вы спите много лет вместе на одной кровати и вас это устраивает то не прибегайте к совету если не хотите. Это просто совет.

Спорить и обсуждать этот блог не буду.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как сохранить надолго отношения.

00:06, 13 мая 2015

Автор: Jeronimo

Комменты 151

Аватар

вообще какой-то бред. если вы то, то это. И так далее. Вот это меня вообще вынесло : "Только если вы начали новые отношения то сразу спите по отдельности !" зачем? и кто захочет?, но зато потом - "Если вы спите много лет вместе на одной кровати и вас это устраивает то не прибегайте к совету если не хотите. Это просто совет." ну такое. Непонятно зачем было и начинать что-то советовать тогда)

D

Мы с мужем начинали спать в одной постели, но со временем "разлепились" и уже много лет спим порознь. Спать вместе меня теперь не заставить ни за какие коврижки. Если оказывается так, что нужно укладываться вместе (когда мы где-нибудь или родственники у нас гостят) - для меня это стресс, без дураков, я плохо и беспокойно сплю, в итоге не высыпаюсь. Своими отношениями с мужем хвалиться не буду, скажу лишь только, что свой брак считаю самой большой удачей в своей жизни.

L

Какая ересь. Если не приятно спать с мужем в одной кровати(!) то может просто человек не ваш. И почему сразу мужчина должен спать на полу? Если такая дурная баба, я бы ей предложила самой спать на полу..

Аватар

В старых фильмах советских, там где еще бывают домработницы и няни, и квартиры большие комнат на 5, а не коммуналочки, и стол с белой скатертью посреди комнаты- там всегда раздельные кровати, или даже комнаты. Думаю, это была мудрость. А потом все стали жить в 12 метрах и какие там раздельные кровати..

I

от всех бед один ответ - спите отдельно. слишком громкое название для коротенькой заметки о том, как спать отдельно.

Подождите...