Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Нью-Йорке 99-летнему миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, пишет World News Daily Report.
Сообщается, что Рокфеллер успешно перенес очередное хирургическое вмешательство, длившееся порядка шести часов. Его провели в нью-йоркском родовом имении Рокфеллеров.
По информации издания, через 36 часов после операции внук Джона Дэвисона Рокфеллера дал журналистам короткое интервью, в котором заявил, что каждый раз, когда он получает новое сердце, чувствует себя "активным и живым". Свое долголетие миллиардер объяснил "сильной любовью к жизни".
Как пишет сайт, реабилитацию 99-летний американец пройдет в Вануату - тихоокеанском островном государстве. 12 июня долгожитель собирается отметить столетний юбилей.
По некоторым данным, информация о пересадке сердца престарелому миллиардеру не соответствует действительности и является не более чем шуткой авторов сайта World News Daily Report. Отметим, что ни сама новость, ни ее опровержение пока не получили официального подтверждения.
Справка "РГ"
Первую операцию по пересадке сердца Дэвид Рокфеллер перенес в 1976 году после того, как серьезно пострадал в автомобильной аварии. В 1988 и 2004 годах миллиардер также пережил трансплантацию почек.
Источник: РГ
Миллиардеру Рокфеллеру в шестой О_о раз пересадили сердце
17:44, 2 мая 2015
Автор: aloia
Комменты 48
10 л
После каждого нового сердца чувствует себя "активным и живым" - вот же упырь), а если серьезно жутковато это все, особенно способы получения этих запасных сердец в таких количествах
10 л
И кто был донором? Неужели 99-летний старик был первым в списке ожидания? Лично к этому персонажу у меня нет ни грамма сочувствия, на том свете ему уже прогулы ставят.
10 л
Замена жизненно важных органов - сердце, почки. Может в этом и есть секрет долголетия?))
10 л
Урод, и моральный, и физический
10 л
я знала что он рептилоид! а вануату известная в узких кругах офшорка, наверняка там баблос прячет