В Нью-Йорке 99-летнему миллиардеру Дэвиду Рокфеллеру в шестой раз пересадили сердце, пишет World News Daily Report.

Сообщается, что Рокфеллер успешно перенес очередное хирургическое вмешательство, длившееся порядка шести часов. Его провели в нью-йоркском родовом имении Рокфеллеров.

По информации издания, через 36 часов после операции внук Джона Дэвисона Рокфеллера дал журналистам короткое интервью, в котором заявил, что каждый раз, когда он получает новое сердце, чувствует себя "активным и живым". Свое долголетие миллиардер объяснил "сильной любовью к жизни".

Как пишет сайт, реабилитацию 99-летний американец пройдет в Вануату - тихоокеанском островном государстве. 12 июня долгожитель собирается отметить столетний юбилей.

По некоторым данным, информация о пересадке сердца престарелому миллиардеру не соответствует действительности и является не более чем шуткой авторов сайта World News Daily Report. Отметим, что ни сама новость, ни ее опровержение пока не получили официального подтверждения.

Справка "РГ"

Первую операцию по пересадке сердца Дэвид Рокфеллер перенес в 1976 году после того, как серьезно пострадал в автомобильной аварии. В 1988 и 2004 годах миллиардер также пережил трансплантацию почек.

Источник: РГ

Подпишитесь на наш
Блоги

Миллиардеру Рокфеллеру в шестой О_о раз пересадили сердце

17:44, 2 мая 2015

Автор: aloia

Комменты 48

Аватар

Говнюк, жить хочет! Такие гады живут долго!

Аватар

ну ладно это фейк но в 88 перенести пересадку почек и прожить после трансплантации сердца столько лет это же феноменально!

Аватар

Это фэйк, причем для кур со сплетника в самый раз покудахтать

Аватар

Весь такой робот

Аватар

это фейк! Зачем столько обсуждений?

Подождите...