"Создатели уличной сети фаст-фуда "Крошка-картошка" планируют обратиться к Правительству РФ с просьбой оказать содействие и материальную поддержку для создания киноконцерна, способного конкурировать с такими голливудскими кинокомпаниями как MGM и Paramount.

Новый концерн предприниматели хотят назвать "Снимайте сами" в честь опыта съемок жены одного из них. Планируется, что киноконцерн будет иметь филиалы во всех городах-миллионниках России с привлечением к съемкам до 30-40 процентов регионального населения.

"Мы хотим не только продемонстрировать всем, что можем конкурировать с Голливудом, но и поднять уровень современного российского кинематографа до нормального мирового уровня, а также позволить талантливым актерам и другим специалистам из регионов делать успешную карьеру, не приезжая в Москву" - говорит Андрей Науменко."

Обновлено 18/04/15 10:15:

автор текста - не я

Подпишитесь на наш
Блоги

Крошка-картошка планирует обратиться к Правительству РФ

00:32, 14 апреля 2015

Автор: aloia

Комменты 49

L

А вот кстати из всех сетей бюджетного сегмента, в крошке-картошке минимальный процент вероятности отравления, и на вкус нормально. Если меня прижимает перекусывать в непонятных местах, то только в mcdonald или в крошке-картошке-никакие сбарро и другие травиловки я не люблю.

B

Браво!!!!!!!

N

Картошка сделала мой день!!:)))))

O

оч оч нра

Аватар

Аплодирую стоя!!

Подождите...