В этой предвыборной гонке мы совсем забыли о маленьких и больших удовольствиях. И вот именно сейчас, подумала я, настало время рассказать о моих... Нет не пирожках, пирожки не люблю, люблю эклеры! Вот о них речь и пойдет. Но Ганди не будет))

Подборка очень вдумчивая для меня. Чтобы пост не разрастался пишу только о самых-самых для меня. Без всяких там внезапно ворвавшихся в мою жизнь. Быстро съеденных и забытых. Только проверенные временем! Сразу прошу прощение за количество фото, сокращала как могла))

Киллиан Мерфи. Именно он со мной дольше всех. Блин, даже дольше, чем мой муж! А уж с мужем мы уже, кажется, целую вечность. )) Влюбилась в Киллиана в 28 дней спустя (2002 г) и с тех пор нежно люблю его. Эти глаза, эти скулы...  Ну, а субтильные мужчины мне нравились всегда больше качков. А если еще с таким маньячным взглядом... можно пропасть.

Глаза. Глаза. Глаза.

Очень люблю его за разноплановость. Уверена, он может сыграть что угодно. Мальчика-зайчика, маньяка, психопата, главу картеля, человека с раздвоением личности. Уверена, даже табуретка в его исполнении будет незабываемой.

Не боится full frontal nude. Фронтал не публикую, только попу. Удалят, конечно, но вдруг кто успеет))) В 2009 должен был выйти с ним Hippie Hippie Shake, также с full frontal nude, но увы и ах. Если, вдруг, кто не смотрел, то в 28 дней спустя прям буквально с первых кадров и будет его ffn.

Еще немного благопристойных гифок. И снова эти глаза.

Yeah! Intelligence! Ну как в него можно не влюбиться?)

Тилль Линдеманн. Вот как mutter послушала, так и пропала. До сих пор ярая фанатка всей команды целиком. Но Тилль лучший. Да. И он сильно выбивается из моего списка.

Эх, время никого не щадит. Но у нас хорошая память и интернет!

А еще он корзины плести умеет. Ну это я так. 

Надеюсь все успели фотку сверху оценить?) И почему у него больше нет этого сценического костюма...

Том Хиддлстон. По-моему он просто идеален, даже без какой-то конкретики. В этом рыжике идеально все! 

Девочки любят плохих мальчиков, а Локи я еще с детских времен люблю, поэтому шансов не запасть мне в душу у Тома не было. 

ИМХО, но страдающий Локи - это потрясающе.

 

 

Но, Том и печеньки еще лучше))

Майкл Фассбендер. Вот у вас какая самая возбуждающая часть тела у мужчины? Ну кроме той самой. Это я про мозг, если что. У меня вот руки. Скажите, как не влюбиться в такие руки?

После рук я присмотрелась к его глазам. У Фасси тоже потрясающие глаза.

Но руки это аааааа....

Странно, но страдающий он еще лучше. Эх, удалят ведь))

И хотя руки в Фасси, действительно, будоражат меня больше всего... Но... это же просто не спрячешь.

 

Ну вот вам еще танцующий Фасси. Верхние все-равно не проживут долго...

 

Том Харди. Второй "качек" в моем списке. Совершенно не мой типаж в жизни. Я же "дрищей" люблю))) Ну таких, чтоб "тонкий звонкий". Но Том как попал в мое сердце в далеком 2008 году, так отказывается даже сдвигаться с места. Не страшно, Томушка, оставайся со мной))

Мужчины и собаки - это ух. 

Фильм, с которого все для меня и началось))

 

Что-то кексов захотелось...

Григорий Добрыгин. Отечественный эклерчик)) Ворвался в мое сердце в 2010 году сразу после "Как я провел этим летом". Чисто внешне Григорий - это вот прям мой типаж по жизни. А еще с бородой он очень похож на моего мужа, по крайней мере мне так кажется. Но я на него до сих пор в обиде, что на спецпоказ этого фильма Гриша к нам не приехал, отдувался один Пускепалис!

Разлученные в детстве близнецы-братья с Харди?)

Аарон Yeah Bitch! Пол. И опять же - глаза, глаза. Маньяк, маньяк. Мой маленький комочек секса)))

Тут тоже явно братья по кондитерской, с тем, что после Аарона.

Борода решает.

А еще вот! Это моя вторая страсть. Были бы деньги - ездила бы на такой красотке.

По-моему они чудо))

Том Фелтон. У меня явно какие-то особые отношения с мужчинами по имени Том))) Фелтон попал в список совсем недавно, буквально последний год. Хотя в Дарах смерти он уже был весьма хорош, но свое внимание я на него обратила после ознакомления с фанфиком Платина и Шоколад. И оказалось, что мальчик уже вырос, а то сначала даже как-то неудобно было))) 

И да, у него красивые глаза! Снова))

И руки.

Не знаю, есть тут еще половозрелые фанатки Фелтона? Или все по Ганди?))) И только мы с Рупертом по Фелтону?

Но у них это взаимно. Это не пропаганда, если что. парни дружат в жизни.

Оглядывая сейчас свой пост поняла, что все-таки многие похожи друг на друга. А я то думала, какие же они у меня все разные)))) Большинство же, как оказалось, "вид имеют лихой и придурковатый". Вот такие они мои эклерчики. Забыла еще про Нормана Ридуса. Но, я уже устала и фоток и так много.

Пост получился длинный, многим мои эклерчики придутся совсем не по вкусу. Да и Ганди с Трандуилом дают +1000 к репутации. Поэтому всем дочитавшим Ганди и Трандуила!

 

Я, кажется, уже говорила про страдания. Да?))

Обновлено 08/04/15 02:15:

Фото бородатого Аарона не открылось. Добавляю так. Ибо борода - это сила и фетиш)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про мои любимые булочки и эклеры. Очень калорийный пост.

02:53, 8 апреля 2015

Автор: Svetlana_

Комменты 73

V

Том Хиддлстон, Том Фелтон и Аарон Пол - мои самые любимые пирожки! Разделяю ваш вкус!))))) Кстати после вашего поста заметила что Фелтон и Пол ну просто одно лицо!

Аватар

На Тилля могу вечно смотреть. Слушать - тем более. А вообще здесь все как на подбор)

G

все мои любимцы здесь!!! спасибо!

Аватар

А кто привел Трандуила на сайт, кто?)) Вообще все перечисленные (кроме Фелтона) хороши, но надоели (Кроме Тиля, ибо du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt). Перемен требуют наши сердца!

Аватар

божечкибожечки! Мерфи и Харди - уан тру лав фром зэ Бритиш айлс) в Харди влюбилась так же как и вы - после "Рок-н-роллы", а вот с Мерфи недавно - со времен Острых козырьков.

Подождите...