- Сейчас кризис, многие теряют работу. Вас в 1998 году тоже сократили, после чего и возникла литература. Посоветуйте, что делать уволенным. Не всем же книги писать. 

                   -  Самое главное - перевести дыхание. До завтра уже точно ничего не изменится. Можно поплакать, побиться в истерике, помахать в разные стороны кулаками: "Вы еще пожалеете, что меня потеряли!" Эти ритуальные танцы проделать просто необходимо. (с) Татьяна Устинова

Перевела дух, опоздала на Сплетник - Косметичку и решила восполнить ее сейчас.

             Мои натуральные волосы не рыжие и не светлые, а очень скучного мышиного оттенка коричневого. (с) Джиллиан Андерсон о своих волосах и о моих тоже.                                                                                                                              Поэтому я их крашу в рыжий цвет. Использую обычную Хну, но волосы все равно сухие даже после этой процедуры. Спасительное средство: Восстанавливающее масло OLIO (Италия). 

Ампулы нужно разводить 1:1 с водой и размешать, получается консистенция как у бальзама для волос. Держать минут 30-40. Эффект гладкие шелковистые волосы и запах приятный. 

                В 25 ты понимаешь, что у тебя есть лицо, а в 30 ты уже ужесточено его холишь и лелеешь.

Тоник для лица Lumene Освежающий. Освежает кожу, питает ее, делает ее сияющей. Бренд, который все деньги тратит на качество, а не рекламу со знаменитыми тетями. 

 Умывалка Утро/Вечер - корейская марка Tony Moly egg pore shiny skin soap. Осветляет кожу и ощущение легкости и чистоты после применения.                

Тональник. Крем ВВ Lumene Тон №1.

Сыворотка для лица. Mizon Natural Seed Bal-Hyo Ampoule. Эффект приходит через дня 3, нравится ощущение мягкости кожи и подтянутый контур лица. Мгновенно убирает сухоть лица и сужает поры. 

   Маски для лица. AVON Planeta spa. Секреты Египта. Подозрительно отношусь к этой марке, первый раз пробовала не на себе))) Маска показала себя отлично, лицо после применения сияет и поры подбираются. 

О шмотках пришлось забыть на время "отпуска". Пришло творчество. 

 Шила, пела и плясала и вот это навязала. 

       Чтобы не выбиваться из рабочего ритма поглощаю книги разных жанров. 

Открыла для себя  норвежского писателя Ю Нёсбе и его серию книг о Харре Холле. 

Смотрю фильмы с субтитрами, люблю слышать голос актера.

             - Скажи, что ты любишь меня.
- Ты любишь меня! 
- Придурок!
- Ты любишь придурка! 
- Я ненавижу тебя. © Любовь левых взглядов ( Passiona sinistra )

Начала смотреть новый сериальчик "Я - Зомби". Актеры симпатичны сюжет не замысловатый, но добрый, хотя и про зомби. 

Радуюсь возвращению Скалли и Молдеру, как ребенок. Дэвид Духовны о Джиллиан Андерсон: "Она та, что держит другой конец веревки. Я имею в виду, что полагаюсь на нее. Я ей верю." (с)

               Из музыки вырву слова, клипов не будет)))

Вспомним давай весну,
Которая тогда познакомила нас.
Я только тебя одну,
Я только с тобою тогда и сейчас. (с) Григорий Лепс - Прости

Хнычу, как всегда, то это не так, то то - не то,
Но ты, ты любишь меня не за что.
Хочешь, как вчера - кино, одеяло и чай?
Давай, ты знаешь меня, как никто.
Люби меня долго-долго, чтобы больше
Не было больно-больно, одиноко. (с) Ирина Дубцова - Люби меня долго долго.       

Я к нему приклею себя на скотч
Я его надену и застегну
И не по себе тогда от того
Что скучаю больше не по нему. (с) Лолита - На скотч

Если пусто в душе - значит, время сменить маршрут. (с) Ах Астахова

Гостиница «Исеть» на биеннале «Мода и стиль в фотографии»

P.S. Всем Добра и конечно Бобра!!! 

Подпишитесь на наш
Блоги

♥♥♥МОРЕ_РАБОТЫ♥♥♥

12:22, 3 апреля 2015

Автор: azoloto2

Комменты 27

Аватар

Сперва не поняла о чем пост). Но классно!

Аватар

мне больше 30 и мне кажется, что я неплохо устроилась. работаю фриланс. когда прихожу в какой-нибудь офис, сижу наблюдаю как за ненормальными и сразу мысли "о нет, только не этот ужас". я люблю при свете дня гулять и работать только тогда когда хочу работать. и желательно лежа на диване, а не в сидячем положении круглые сутки.

Аватар

Что за хрень?

Аватар

интересный пост, хоть и такой разный! про безработицу и поиски работы (этим сейчас занимается муж, я пока на своей держусь) я уже сама хотела делать пост - потому что сейчас ситуация просто отвратительная! Одни увольняют, другие молча не платят и вечно врут, что "во вторник всем выдадим" - уже ненавижу эти вторники! так еще и новые работодатели обманывают, юлят, предлагают такую ересь под красивым фантиком, что волосы дыбом от человеческой наглости и безразличия((( Работу не найти даже мало- , но своевременно оплачиваемую((( Короче, я тоже в творчество ухожу: собираюсь комод перекрашивать))) И еще у меня в закладках на кинопоиске 72 фильма, которые ждут своей очереди на просмотр.... и шкатулку надо закончить, и за акварель давно не бралась))))

Аватар

Рекомендую всем сериал Форс-мажоры! последний кадр как раз оттуда, это мой любимчик Харви). Сериал красивый,интересный, не расстраивающий, а наоборот развлекающий и подбодряющий.

Подождите...