нет, не видел

 

Обновлено 02/04/15 21:02:

Мудра НАПУТСТВИЯ

Эта мудра одна из наиболее важных. Снимает эмоциональное напряжение, тревогу, беспокойство, тоску и депрессию. Выполнению этой мудры должны научиться все, так как своевременное ее применение может сберечь ваше время и нервы, а также жизнь ваших близких, родных и друзей.

Показания: состояние быстрой утомляемости, 6ессилия, состояние психической слабости, стресса. Выполнение этой мудры улучшает объективную оценку собственной личности, доверие к себе, а также осуществляет защиту от негативных внешних энергетических воздействий. Многие мыслители, философы, ученые пользовались и пользуются этой мудрой.

Методика исполнения: указательный палец правой руки прижимается первой фалангой большого пальца этой же руки. Безымянный палец и мизинец согнуты и прижаты к ладони. Аналогично складывают пальцы левой руки. Может выполняться как одной, так и обеими руками.

Еще ни разу не дополняла пост, просто тренировка )))

Подпишитесь на наш
Блоги

A lot of photos post

21:55, 2 апреля 2015

Автор: Gopi

Комменты 62

Аватар

Вы забыли что у экранов Сплетника беременные?? превью))

Аватар

ох уж мудра хороша!

Аватар

Как вовремя ваш постик, требовалось поднять все что упало к вечеру:)

Аватар

Слушайте, я тут заболела насморком сильным, весь день лежу ослабленная с открытым ртом, еле-еле съездила за лекарством гомеопатическим, короче, выпила одну штуку, через 10 минут уже мыла пол, потом посуду за 2 дня, села делать пост, ржала всю дорогу, интересное лекарство от насморка..

Аватар

Не знаю, картинку с леденцом, внутри которого бритва, даже засэйвила себе. Настолько точная аналогия... Спасибо за пост.

Подождите...