В Твиттере создали компанию поиска, для нахождения героя («танцующего парня» (Dancing Man) ) фотографии с 4chan. Фотографии были опубликованы в качестве прикола над полным парнем, но героя снимка стали поддерживать.

Разговоры о «танцующем парне» (Dancing Man) начались еще феврале, когда неизвестный пользователь 4chan разместил снимок с издевательским описанием к нему. По словам делающего фотографии, находящийся на них человек прекратил танцевать, заметив, что над ним смеются люди вокруг.

"Видели, как на прошлой неделе этот субъект пытался танцевать, он перестал, как только заметил, что мы смеёмся над ним"

Еще один пользователь под ником FrozenBadger сделал скриншот снимка вместе с комментарием и опубликовал его на Imgur, но уже критикуя автора фото, пояснив, что именно за такое «подлое» поведение «не выносит детей».  Людям с излишним весом FrozenBadger пожелал продолжать танцевать, не обращая внимания на критиков.

Люди стали поддерживать героя фото, а известный блогер Кассандра Фэрбэнкс (Cassandra Fairbanks) разместила скриншот в своём аккаунте твиттера.

ав

"Кто нибудь знает это мужчину, или того, кто запостил эти фото?Есть большая группа девушек ЛА, которые хотели бы сделать что-то особенное"

"Танцующий мужчина! Мы практически ничего не знаем о тебе, но, судя по фото из интернета, ты хотел потанцевать, однако тебя вынудили почувствовать себя так, как будто ты не должен этого делать. Мы хотим видеть, как ты это делаешь без стеснения и, если ты не против, мы хотели бы к тебе присоединиться.Мы готовы организовать вечеринку специально для тебя, если ты не против.Если честно, то нас 1727 , и мы все женщины.Если тебе это не нраву, всё в порядке, мы примем "нет " за ответ, но мы хотим , что бы ты знал, что предложение в силе. Потанцуем?"

Акцию поддержали тысячи пользователей Твиттера, часть даже пообещало устроить для «танцующего парня» клевую вечеринку. ХэшТег #FindDancingMan несколько часов продержался в топе Твиттера США.

Не остались в стороне и знаменитости, Моби предложил свои услуги в качестве бесплатного ди-джея на вечеринку, а Фарелл Уильямс попросил держать его в курсе событий. Оба поддержали  Dancing Man, написав, что никто не должен стесняться танцевать.

"Я предлагаю свои услуги ди-джея бесплатно для @DancingManfound, никто не должен стесняться танцевать"

"Хей, @Кассандра, держи меня в курсе вашей танцевальной вечеринки!@DancingManfound, никогда не стыдись сам себя...."

После недолгих поисков неизвестный танцующий парень нашелся в Киеве.Затем на GoFundMe открылась кампания по сбору средств на пресловутую вечеринку — планировалось собрать 20 тысяч долларов, но всего за 3 дня набралось почти в 2 раза больше. При этом заинтересованность в этом мероприятии уже выразили Andrew WK, Pharell Williams, Ellie Goulding и Moby.

Подпишитесь на наш
Блоги

#FindDancingMan

21:08, 10 марта 2015

Автор: Riversaid

Комменты 26

Аватар

!!! Интернет это нечто! Такую тему раскачали! Больше всего меня поражает как дружно все интернете сообщество принимается за какую-либо тему, надоедают пару дней на всех ресурсах, а потом благополучно забывают навсегда.

A

Это мило...жаль, что заступаются только в интернете, а реальности смебтся только.

Аватар

ну теперь я понимаю, почему вчера Супернатуралы выложили снимок Дженсона и Миши - в прыжке на фоне заката) 100% парни поддержали флешмоб)) спасибо, что держите нас в курсе мировых трендов))

Аватар

Я абсолютно согласна с тем, что смеяться над теми, кто плохо или неуклюже танцует. кто толстый и неизящный, - это подлость и проявление крайнего бескультурья. Но собрать 20 000 долларов на вечеринку в честь незнакомого парня? Ребята, простите, но такие деньги больным детям и голодающим собирают по всему миру, тратить их на развеселый праздник ради "обиженного" толстячка - это какой-то странный героизм.

Аватар

шел себе веселый человек, нет надо обсмеять... это, действительно, показывает подростковую зажатость... а Шону приятных танцев!))))

Подождите...