Я бы посоветовала воспринимать данную вырезку из газеты НИ как ТЕСТ, а скорее, как зеркало наших плохих привычек, которые, в общем-то -  удел людей с психологией бедняков. Или порадоваться их отсутствию)

Не забудьте почитать текст под таблицей!

Всем нескучных выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Образ жизни "бедного" и "богатого", а кто я?

20:40, 27 февраля 2015

Автор: julitos

Комменты 54

Аватар

очень забавно. А никому не приходило в голову,что многие привычки богатых СЛЕДСТВИЕ,а НЕ ПРИЧИНА их богатства? Может быть многие богатые и занятые люди,просто ВЫНУЖДЕНЫ рано вставать и расписывать свой день\месяц\год ,так как у них есть бизнес и без планов никак? Ну вот серьезно,зачем среднестатическому человеку истязать себя ранним подъемом без особой на то нужды,лишать себя сна,от которого зависит его активность и результативность на работе,что бы в итоге все равно иметь те же деньги?

Аватар

Как мне надоели тексты на тему "ты бедный потому, что у тебя психология такая". Нет деточка, ты бедный потому что 50% мировых богатств принадлежит 1% людей и никакой психологии только математика.

Аватар

Спорт 7 дней в неделю, ноль тв и много книг. Да я сверхбогач!

Аватар

Охо-оха))) Прям как в том анекдоте: Телеведущий: – Господин Голдберг, расскажите, как вы стали миллионером. – Ну когда я впервые попал в Америку, у меня было десять центов. Я купил на них два яблока, вымыл и продал по десять центов каждое. – А потом? – Потом на эти деньги купил четыре яблока, вымыл и продал по десять центов каждое. – А потом? – А потом умер мой дядя и оставил мне в наследство миллион долларов.

Аватар

это богатые в первом поколении, во втором пыл угасает! Читают уже спокойно романы и спят до обеда)))))

Подождите...